Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » Нужен Сценарист(хетнай новелла по миру Гарри Поттера) (За денежку. Естественно только 18+)
Нужен Сценарист(хетнай новелла по миру Гарри Поттера)

dext17

#1
Коротко о планируемом сюжете игры:
События после окончания канона. Играем за Драко. События происходят в Хогвартсе, где все герой решают доучиться. От симулятора свиданий с максимум поцелуями и свадьбой с понравившейся девушкой в конце истории. До отыгрывания роли помешанного чистокровного мерзавца с очень жестким 18+.

Новелла больше хентайная, так что сюжет и наполнения будут больше ориентироваться на данную публику.

Картинки.

KnYaZ

#2
Боже мой!... Хентай новелла по Гарри Поттеру... Разве его не достаточно уже извратили, выпустив восьмую книгу "Проклятое дитя"?
На данный момент работаю тут:
https://vk.com/seishin.teki

KnYaZ

#3
Но если быть чуть серьёзнее, то рисовка неплоха, судя по скринам... Как бы только актёры франшизы не увидели это творение, а то подадут в суд за то, что их персонажей, да и их внешность развращают.
На данный момент работаю тут:
https://vk.com/seishin.teki

Leshiy133

#4
Если помимо всяких этих старшекурсниц будут всякие новенькие лоли - то я бы мог за сценарий ряда сцен и рутов взяться, в зависимости от объёмов и условий. Ну, или просто потом поиграл в руты с лолями нян :3

joke
Эроге-ВН "Волшебство Любви":
Группа ВК>>>
Наши Стикеры!
Видео

Tsume

#7
Leshiy133, лоли вне закона. Мне даж интересно, как вы выкрутитесь в своей новелле.

По теме: найти сценариста (хорошего), хентайного, да в рамках вселенной, лично мне кажется нереальным. Даже за денюжку.

Nerou

#8
О, я хочу быть сценаристом. Я люблю мир ГП. Да и пишу неплохо)
dext17,
Расскажите подробнее про игру и про требования к сценаристу?

dext17

#9
Цитата Tsume ()
Мне даж интересно, как вы выкрутитесь в своей новелле.
Как выкрутимся? События происходят после конца седьмой книги.
Цитата Nerou ()
О, я хочу быть сценаристом. Я люблю мир ГП. Да и пишу неплохо)
Уже есть, и он производит впечатления профессионала, правда с ГП знаком поверхностно. Поэтому, сначала посмотрим, что у него получиться.

dext17

#11
И это тоже, никакого релиза на русском. Если кто-нибудь переведет - молодец. Нет, и не надо.
Сообщение отредактировал dext17 - Вторник, 06/Июн/2017, 18:52

Leshiy133

#12
dext17, так у нас она изначально на русском) Для англоязычной аудитории будет переведена демо (1й акт), если какой лейбл хентай-новелл возьмётся нас издавать, то будет перевод дальше, и по их требованиям обычно "генитальная цензура" у CG-артов, тогда офф-релиз уже зарубежом от какого-нибудь JAST и т.д., студий-то немало, а полная русская версия без цензуры - уже кем-нибудь где-нибудь через всякие ТОР-сети выложена на безопасных файлосерверах, куда ручонки мерзулинские никогда не доберутся.

Можно заморочиться - флэшку с игрой передать человеку, который едет отдыхать условно говоря в какой-нибудь Йемен (возраст согласия - 0 лет) и оттуда зальёт в сеть из интернет-кафе (если они в Йемене есть XD это всё условно-говоря, чтобы мысль и суть была понятна). В общем, выложить из страны без уголовного преследования за голых лолей на хорошо-проверенных сервисах. А оттуда уже любой желающий на своё усмотрение может скачать, раздать торрентом, залить куда-то ещё и т.л. Ну, и в списке авторов в титрах будут ники специально для этой игры, а не действующие e-mail'ы и прочее. Просто всё зависит, заинтересует проект какого-либо зарубежного издателя или для всех бесплатно сами выложим - от этого уже и отталкиваться, как и чего) Способов-то не мало) Но никакого официального выхода в РФ, стимов и прочей хренотенюшки))

Вон всякие "Я живу с собачкой" в Инете так-то не исчезли, а там лоля на лоле лолей погоняет) "Квартет", "Шаффл!", "Лекарство от грёз", "Под солнцем", "Песнь Сайи" - лежат прямо на этом сайте, на всех крупных торрент-порталах с аниме есть "Танец на набережной вампиров" BDrip без цензуры с голой Цепеш в каждой серии (на самом деле где-то через одну) и первый сезон "У меня мало друзей" с голой младшей сестрой ГГ - Кобато и лоли-монашкой (имя забыл) - никто ничего не трёт, никто ничего не боится.

Да, в ВК регулярно лоли-группы закрывают, это, пожалуй, единственная печальная активность во всей этой педо-истерии, только группы после закрытия плодятся, как кролики всё равно и никуда не исчезли всё ж. А с включённым Опера-турбо или просто анонимайзерами типа FriGate можно на все заблокированные хентай-сайты заходить, лоли-мангу читать, торренты качать.

Так что чего все так переполошились - нипанятна) У нас пока всё дорисовывается к первой новеллке (там ещё много красить CG-лайнов), во всю пишется вторая и третья (не сидеть же без дела под вдохновением), где тоже будут лоли-героини и которые тоже обязательно должны увидеть свет через пару лет активной разработки! Нян! =^__^= Так что всё будет хорошо) Лоли спасут мир!
Эроге-ВН "Волшебство Любви":
Группа ВК>>>
Наши Стикеры!
Видео
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » Нужен Сценарист(хетнай новелла по миру Гарри Поттера) (За денежку. Естественно только 18+)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: