Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Коммерческие проекты » [Проект] Never-Ending Требуется композитор (платно)
[Проект] Never-Ending Требуется композитор

Xand

#1
~Закрыто~

Здравствуйте!
В данный момент запускается работа над коротким коммерческим проектом и в команде не хватает композитора.
Оплата договорная много предложить не сможем но на шоколад с шампанским зватит ;) Попробуем договориться.

В проекте участвуют:
MilenaOlivson - писатель, идея, код.
Xand - Художник по спрайтам и фонам.

Жанр: Мистика, Отоме, Сюрвайвл.
Действия разворачиваются в альтернативной Европе 19 века. Леди Эбигейл Эмброуз – юная журналистка из небольшого городка Бартона, дочь в прошлом очень обеспеченного предпринимателя Харланда Эмброуза. Она в теплых отношениях с молодым и амбициозным полицейским Гидеоном Браунингом.
Жизнь в Бартоне течет размеренно... иногда даже слишком. Эбигейл скучает от её однообразия. Но все меняется в день, когда в шикарный особняк по соседству въезжают новосельцы – эксцентричная богатая семья Найтингейлов, о которой тут же расползаются слухи. Эбигейл неожиданно становится подругой леди Кэролайн, дочерью хозяина дома, а еще знакомится с её загадочным саркастичным братом Бартоломью.
Скоро по городу прокатывается волна страха: несколько молодых девушек были похищены и убиты. И так как среди них была подруга Эбигейл, девушка берется за расследование. Ее подозрения падают на Бартоломью, но бороться с его мрачной притягательностью так тяжело. Эбигейл придется раскрывать тайны прошлого семейства Найтингейл.

Рефференсы к музыке
https://youtu.be/zQIzyE9jIgA
https://youtu.be/jUKCvxqKfzU

Если вас заинтересовал сюжет и вам интересно поработать над проектом то прошу, не стесняйтесь писать нам личные сообщения в вконтакте.
Няшка Милена
Вреднота Ксанд
Сообщение отредактировал Xand - Среда, 09/Авг/2017, 20:55

Kokuu

#2
По-моему, "путешествие в прошлое", достаточно избитая тема, а если ещё придачу: "Отоме" с романтической линией - то у меня складывается не очень хорошее предчувствие. Поскольку у вас в команде писатель "MilenaOlivson" то можно ожидать что-то нормальное. Но из описания я могу предположить, что как от детектива, с упомянутыми двумя элементами выше, больше среднего ожидать не следует.
Конечно, я могу и ошибаться, но всё же сочетание: детектив, Отоме с романтикой и путешествие в прошлое - не очень вяжется друг с другом. Поэтому у меня такое пессимистическое мнение. smile_83
П.С. Только теперь заметил. Мистика с детективом не вяжется. Точней, немножко мистики можно вложить, но только для нагнетания атмосферы, не больше. Она не должна играть какую-либо ключевую роль. Поэтому если собираетесь мистике уделить какую-либо роль, кроме нагнетания атмосферы, сразу говорю, что это уже будет не совсем детектив. По крайне мере для меня. bad
Хотя, учитывая, что нет жанра "детектив", то думаю вы и сами это знаете, просто из описания показалось, что собираетесь детектив делать.
Сообщение отредактировал Kokuu - Понедельник, 15/Май/2017, 19:15

MilenaOlivson

#3
Kokuu, путешествие в прошлое - это образно, в том плане, что героиня будет тайны прошлого раскрывать.) Фантастики и таймтревелов не будет, это чистая мистика.

Kokuu

#4
MilenaOlivson, у меня была мысль что "путешествие в прошлое" – образно, но писать одно, в своём комментарии, а потом другое, может создать путаницу, поэтому решил воздержаться. Я думаю, что другие, могут воспринять "совершить путешествие в прошлое" – в прямом смысле. Так что, думаю, нужно немножко подкорректировать описание.

MilenaOlivson

#5
Kokuu, это пока не аннотация, которая будет "продавать" игру, а просто описание для примерного понимания сеттинга. Конечно, членам команды всё расскажем и распишем как следует :3 Но за совет спасибо.

Xand

#6
Kokuu, Исправила описание прошлого.
Сорян если что я не писатель и в ваших тонкостях не разбираюсь, я рисователь. Халк включать фотошоп!
Но по мне так жанр Отоме вяжется с любой фигней так как это говорит только о том, что ГГ будет девушка, и там будут мальчики с настроем на романтику ( которая не факт что состоится )
Ну а мистика уже на плечах Милены :Р

Kokuu

#9
Упс… когда ходил по истории браузера, нечаянно нажал не то, в результате добавилась повторно сообщение, которое писал вчера. Очень извиняюсь.
Сообщение отредактировал Kokuu - Вторник, 16/Май/2017, 20:59
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Коммерческие проекты » [Проект] Never-Ending Требуется композитор (платно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: