Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » [ПРОЕКТ] собираю команду [детектив\комедия\повседневность] (в первую очередь нужен ФОНОВИК!)
[ПРОЕКТ] собираю команду [детектив\комедия\повседневность]

Noire

#16
Философ, мы уже приняли в команду одного сценариста, но напишите в вк, пообщаемся, может поможете в проработке сюжета.

Noire

#17
SGRAY, да, я уже сталкивался с VN Maker, это такой прям конструктор-конструктор, даже проще, чем ренпай. но не знал что он поддерживает только 2 версию live2d. а можно ссылку на тот патреон?

что ж вы сами делаете на юнити, а нам предлагаете на мейкере?)
я так понял вы тоже используете live2d.
Сообщение отредактировал Noire - Суббота, 23/Фев/2019, 01:46

Noire

#18
итак, буквально за 3 дня нас стало шестеро!
и мы уже во всю работаем над демкой.
но нам очень нужен фоновик! Ребята, откликнитесь!
Сообщение отредактировал Noire - Суббота, 23/Фев/2019, 01:49

Noire

#19
Новости проекта:
В команде стало 7 человек, она пополнилась вторым сценаристом. Чему мы очень рады.
Заканчиваем продумывать главных персонажей и уже начали рисовать спрайты.
Мы по-прежнему очень нуждаемся в фоновике!
Пишите все заинтересованные)
Сообщение отредактировал Noire - Вторник, 26/Фев/2019, 18:58

IwaWin

#20
Привет, готов помочь по сценарию, до этого опыт работы был при создании сюжета к игре с нуля.К сожалению, проект прикрыли, вот теперь ищу себе новое пристанище.
Если требуется более подробная информация обо мне, готов дать свой вк.

IwaWin

#21
Не заметил сразу, но т.к. у вас сценариста аж 2, а переводчика нет, я готов. Владею на хорошем уровне немецким языком, а так же на неплохом английским. Надеюсь, что пригожусь вам.

Noire

#23
Нам все еще нужен фоновик, композитор и видеомонтажер, человек для которого Adobe After Effects не пустой звук, чтобы заняться созданием трейлера.

Noire

#24
Наша команда по-прежнему ищет, того кто на ты с видеоредакторами и сможет сделать нам хороший трейлер по примеру, а также мы ищем композитора.
Сообщение отредактировал Noire - Четверг, 14/Мар/2019, 05:15

Shikigami

#25
Могу внести свой вклад в роли сценариста. Буду честен, данный жанр не мой фаворит но, по нелепой случайности я хорошо с ним знаком и могу генерировать материал в данном ключе.
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » [ПРОЕКТ] собираю команду [детектив\комедия\повседневность] (в первую очередь нужен ФОНОВИК!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: