Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » [УСЛУГИ] Ищем художника фонов для ВН! (БЕСПЛАТНО) (Мы ищем художника для визуальной новеллы)
[УСЛУГИ] Ищем художника фонов для ВН! (БЕСПЛАТНО)

Mijiro

#1
Слушайте, ребята, у нас тут интересная новость! Мы с моей командой решили взяться за создание визуальной новеллы. Для нас это первый проект, но всё же.

Сейчас я частично расскажу о самом проекте:

Тема игры будет «Игра на выживание». Сама игра будет создаваться на движке Ren'Py. В общем плане, визуальная новелла с возможностью построить сюжет, используя различные выборы.

Давайте поговорим немного о самом СЦЕНАРИИ (сюжете). У нас есть два друга (они оба являются главными лицами этой истории) и их лучшая подруга. Придя в школу, одноклассники были полностью шокированы словами их учителя, но друзья больше всего.
Учитель рассказал учащимся о недавнем инциденте произошедшем, с лучшей подругой двух наших героев. Она мертва. «Кто же убил её?». Звучал вопрос у всех в голове, но полицейские так и не смогли найти преступника.
Наши герои решают самостоятельно взяться за расследование убийства подруги. НО, ничем хорошим это не закончилось... Теперь два друга должны будут участвовать в [ИГРЕ НА ВЫЖИВАНИЕ].

"Борись или УМРИ" - фраза, использующаяся в истории (или же девиз).

О рисовке: Мы решили, что рисовка к данному жанру будет состоять из таких вот цветов: белый, чёрный, красный (как же без него), желтый, оранжевый, коричневый. Короче говоря, нуарный стиль.

TBD: Нам требуется ваша поддержка, друзья! Мы ищем художников, которые рисуют бэкграунды (задние фоны). Ниже я расскажу о стиле рисовки:

(Мы решили, что рисовка к данному жанру будет состоять из таких вот цветов: белый, чёрный, красный (как же без него), желтый, оранжевый, коричневый. Короче говоря, нуарный стиль. Желательно, конечно чтобы Вы рисовали фон не на бумаге, а на ГП или где-то ещё).

Если Вы умеете рисовать фоны, то пишите мне в Вконтакте. Я буду рад каждому, кто желает нам хоть как-то помочь с проектом.

Пишите мне Вконтакте (https://vk.com/id518418583)

А также, спрайт одного из главных героев.
Прикрепления: 9110053.jpg (78.1 Kb)
Сообщение отредактировал Mijiro - Суббота, 12/Янв/2019, 14:51
Miji

Serafim666

#2
начинать нужно сразу с денег.. сколько платите и все предлагаемые печеньки для тех кого ищете
Художник фонов

Портфолио:
1) https://www.artstation.com/artist/voloshenko
2) http://voloshenko.deviantart.com/

w4sp1s_4sp1s

#3
Serafim666, какая оплата?) Там вон "желательно, чтобы на гп рисовали", а вы про оплату))
Художник спрайтов и cg

Заказать здесь: https://www.fiverr.com/waspis/draw-a-sprite-for-your-novell

Также ищу возможных интересующихся для этих тем: https://anivisual.net/forum/23-3250-1 (спойлер: фэнтези)

Kola

#6
хорошо что есть темы с бесплатными проектами, там где я раньше работал приходилось доплачивать что бы взяли -_-
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » [УСЛУГИ] Ищем художника фонов для ВН! (БЕСПЛАТНО) (Мы ищем художника для визуальной новеллы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: