Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » [ПРОЕКТ] Необходим художник по фонам. (Крупный некоммерческий проект ищет художника по фонам ^^)
[ПРОЕКТ] Необходим художник по фонам.

Айлани

#1
Всем доброго времени. Сейчас ведётся работа над достаточно масштабным для любительского начинания проектом - визуальной новеллой об ученике элитной Академии. Действие происходит в абсолютно другой галактике, практически в другом мире. На выбор три основных любовных рута + любовные и дружеские руты с второстепенными персонажами и секретными рутами. Сценарий достаточно сложный и имеет подводные камни по прохождению. На данный момент нам требуется ХУДОЖНИК ПО ФОНАМ. Вакансия практически бесплатная, но мы готовы обсудить с вами небольшие денежные (или иные валютные) вознаграждения в пределах адекватности. Работы достаточно много. За всеми подробностями прошу обратиться в ЛС ВК - https://vk.com/ayshirr. Также если вы заинтересованы проектом, мы бы хотели увидеть ваши примеры и расценки там же.

Xand

#2
Попробуйте сделать игру с фонами фотками и подумайте это вообще читаемо/ интересно/ вы вообще справитесь ли с объемами? Если все ок, на уже готовую работу проще привлечь фоновика и заменить графику парой кликов.
Сообщение отредактировал Xand - Понедельник, 05/Ноя/2018, 19:08

zloysnegovik

#3
Xand, разумно, но за игру с фонами-фотками придёт лис и набросится как лис же на валерича))
Сообщение отредактировал zloysnegovik - Понедельник, 05/Ноя/2018, 13:27

Xand

#4
сейчас бы в 2к18 расстраиваться от того, что анонимы в интернете на тебя ссут. Особенно в геймдеве.

Фотки фоны, для начала, игру собрать хотя бы наполовину как прототип. Графоний парой кликов меняется когда игра есть.

InsaneChronos

#6
Цукихима с фотками в виде фонов, как и Хигураши, и ничего, стали классикой жанра и имеют почитателей до сих пор. Это к тому, что даже с очень спорным графонием можно сделать хорошую визуалку, если сюжет цепляет.
Слава Украине! Путин хуйло!
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » [ПРОЕКТ] Необходим художник по фонам. (Крупный некоммерческий проект ищет художника по фонам ^^)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: