Пользователи · Новые посты · Правила форума · Поиск по форуму · · · Регистрация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » Набор команды для создания визуальной новеллы
Набор команды для создания визуальной новеллы

Makishima
Дата: Понедельник, 22 Октября 2018, 22:42 | Сообщение # 1
Проверенный
Награды: 0
Замечания: 0%
Здравствуйте.
Начал создавать визуальные новеллы.

Первая новелла будет выходить по частям. В начале части будут маленькими - примерно на 5-30 минут. К первой части уже есть текст.

Работаем бесплатно. Если будет доход, то поделим. Он собественно с доната будет

Она о мужчине который попал в другой мир и вынужден там жить. Герой не имеет понятия как вернуться домой. Он уникален в своём роде. Будет открыта возможность перемещаться между мирами.
Немного необычная история о попаданцах. Присутствует косвенное путешествие во времени, то есть не совсем касающееся главной сюжетной линии. Попаданчество здесь играет не основную роль, только как толчок развития событый.

Жанр: фэнтези; местами повседневность, местами боевик.
Поджанр: попаданец.

Тип: ADV, кинетическая.

Я ищу:
-Художник фона
-Художник персонажей
-Композитор

На всякий случай оставлю ВК

Сообщение отредактировал Makishima - Понедельник, 03 Декабря 2018, 17:12

Freaky_fox
Дата: Понедельник, 22 Октября 2018, 22:57 | Сообщение # 2
Разработчик
Награды: 3
Замечания: 20%
Можно узнать, почему ваша история будет необычной? Ибо лично моё мнение таково, что "попаданцы" и "интересные истории" - взаимоисключающие понятия, и в принципе не могут находиться вместе в одном предложении.

I want to break free

Makishima
Дата: Понедельник, 22 Октября 2018, 23:03 | Сообщение # 3
Проверенный
Freaky_fox, это большой спойлер, поэтому и не могу сказать.

Makishima
Дата: Вторник, 27 Ноября 2018, 07:15 | Сообщение # 4
Проверенный
Вы хоть пишите почему не хотите работать над этой новеллой.

nightness3
Дата: Пятница, 30 Ноября 2018, 21:48 | Сообщение # 5
Проверенный
Makishima, потому что я программист

Ubic
Дата: Воскресенье, 02 Декабря 2018, 01:05 | Сообщение # 6
Проверенный
Цитата Makishima ()
Вы хоть пишите почему не хотите работать над этой новеллой.

Ну, ежели изволите:
- По частям. Одна часть 5-30 минут. То есть от 5 минут часть. Это что там будет-то на пять минут, и кому это надо? Тоже мне Telltale. Но у них хотя бы два часа одну часть и бренд и качество, а тут... Кому нужны ваши пять минут, пусть даже бесплатно? Нет, я не принципиально против коротких игр, но не пять минут же, и не дробить же еще этот мизер по частям!
- Говорите, "если будет доход"... а откуда он вообще будет? То есть есть ли у вас хоть какое-то представление, откуда он может быть? Походу нет, иначе бы указали. Не надо только вот прямо сейчас что-то придумывать на ходу.
- Попаданцы - стандартно и клешированно. Нет, я не согласен с отзывом выше, что это обязательно плохо, поскольку есть любители, я знаю. Жанр сейчас ну очень популярен. Правда, только в России. И качество основного массива... скажем так, качества там нет, как такового.
- При словах "уникален в своем роде" разговор и вовсе считаю исчерпанным. А слова "в чем уникальность - секрет" и вовсе забивают последний гвоздь в крышку гроба.

Ubic
Дата: Воскресенье, 02 Декабря 2018, 01:06 | Сообщение # 7
Проверенный
Цитата Freaky_fox ()
Ибо лично моё мнение таково, что "попаданцы" и "интересные истории" - взаимоисключающие понятия

Рекомендую Марка Твена "Янки из Коннектикута при дворе короля Артура"

Makishima
Дата: Понедельник, 03 Декабря 2018, 17:09 | Сообщение # 8
Проверенный
Цитата Ubic ()
Ну, ежели изволите:
- По частям. Одна часть 5-30 минут. То есть от 5 минут часть. Это что там будет-то на пять минут, и кому это надо? Тоже мне Telltale. Но у них хотя бы два часа одну часть и бренд и качество, а тут... Кому нужны ваши пять минут, пусть даже бесплатно? Нет, я не принципиально против коротких игр, но не пять минут же, и не дробить же еще этот мизер по частям!
- Говорите, "если будет доход"... а откуда он вообще будет? То есть есть ли у вас хоть какое-то представление, откуда он может быть? Походу нет, иначе бы указали. Не надо только вот прямо сейчас что-то придумывать на ходу.
- Попаданцы - стандартно и клешированно. Нет, я не согласен с отзывом выше, что это обязательно плохо, поскольку есть любители, я знаю. Жанр сейчас ну очень популярен. Правда, только в России. И качество основного массива... скажем так, качества там нет, как такового.
- При словах "уникален в своем роде" разговор и вовсе считаю исчерпанным. А слова "в чем уникальность - секрет" и вовсе забивают последний гвоздь в крышку гроба.

- это не игра, это новелла. Пять минут только первая часть, остальные будут от получаса. Мне в запару делать пару лет новеллу на 70 часов и выпустить целиком.
- донат в общем как всегда.
- ну моё попаданчество точно не такое как обычно.
- ок

Сообщение отредактировал Makishima - Понедельник, 03 Декабря 2018, 17:10

T_teamHHRS
Дата: Понедельник, 10 Декабря 2018, 13:14 | Сообщение # 9
Пользователь
Makishima, здравствуйте... Вам сценарист нужен?

T_teamHRIS

w4sp1s_4sp1s
Дата: Понедельник, 10 Декабря 2018, 15:18 | Сообщение # 10
Проверенный
Makishima,
Цитата Makishima ()
Пять минут только первая часть, остальные будут от получаса

Зачем? Зачем вообще что-то делать ради пяти минут? Склейте их хотя бы до часа, до двух. Ну пять минут это вообще уже бред)

Makishima
Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 19:31 | Сообщение # 11
Проверенный
Цитата w4sp1s_4sp1s ()
Зачем? Зачем вообще что-то делать ради пяти минут? Склейте их хотя бы до часа, до двух. Ну пять минут это вообще уже бред)

Я вижу всё иначе
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » Набор команды для создания визуальной новеллы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: