Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » Набор команды для создания визуальной новеллы
Набор команды для создания визуальной новеллы

Freaky_fox

#2
Можно узнать, почему ваша история будет необычной? Ибо лично моё мнение таково, что "попаданцы" и "интересные истории" - взаимоисключающие понятия, и в принципе не могут находиться вместе в одном предложении.
I want to break free

Ubic

#6
Цитата Makishima ()
Вы хоть пишите почему не хотите работать над этой новеллой.

Ну, ежели изволите:
- По частям. Одна часть 5-30 минут. То есть от 5 минут часть. Это что там будет-то на пять минут, и кому это надо? Тоже мне Telltale. Но у них хотя бы два часа одну часть и бренд и качество, а тут... Кому нужны ваши пять минут, пусть даже бесплатно? Нет, я не принципиально против коротких игр, но не пять минут же, и не дробить же еще этот мизер по частям!
- Говорите, "если будет доход"... а откуда он вообще будет? То есть есть ли у вас хоть какое-то представление, откуда он может быть? Походу нет, иначе бы указали. Не надо только вот прямо сейчас что-то придумывать на ходу.
- Попаданцы - стандартно и клешированно. Нет, я не согласен с отзывом выше, что это обязательно плохо, поскольку есть любители, я знаю. Жанр сейчас ну очень популярен. Правда, только в России. И качество основного массива... скажем так, качества там нет, как такового.
- При словах "уникален в своем роде" разговор и вовсе считаю исчерпанным. А слова "в чем уникальность - секрет" и вовсе забивают последний гвоздь в крышку гроба.

Ubic

#7
Цитата Freaky_fox ()
Ибо лично моё мнение таково, что "попаданцы" и "интересные истории" - взаимоисключающие понятия

Рекомендую Марка Твена "Янки из Коннектикута при дворе короля Артура"

Makishima

#8
Цитата Ubic ()
Ну, ежели изволите:
- По частям. Одна часть 5-30 минут. То есть от 5 минут часть. Это что там будет-то на пять минут, и кому это надо? Тоже мне Telltale. Но у них хотя бы два часа одну часть и бренд и качество, а тут... Кому нужны ваши пять минут, пусть даже бесплатно? Нет, я не принципиально против коротких игр, но не пять минут же, и не дробить же еще этот мизер по частям!
- Говорите, "если будет доход"... а откуда он вообще будет? То есть есть ли у вас хоть какое-то представление, откуда он может быть? Походу нет, иначе бы указали. Не надо только вот прямо сейчас что-то придумывать на ходу.
- Попаданцы - стандартно и клешированно. Нет, я не согласен с отзывом выше, что это обязательно плохо, поскольку есть любители, я знаю. Жанр сейчас ну очень популярен. Правда, только в России. И качество основного массива... скажем так, качества там нет, как такового.
- При словах "уникален в своем роде" разговор и вовсе считаю исчерпанным. А слова "в чем уникальность - секрет" и вовсе забивают последний гвоздь в крышку гроба.


- это не игра, это новелла. Пять минут только первая часть, остальные будут от получаса. Мне в запару делать пару лет новеллу на 70 часов и выпустить целиком.
- донат в общем как всегда.
- ну моё попаданчество точно не такое как обычно.
- ок
Сообщение отредактировал Makishima - Понедельник, 03/Дек/2018, 16:10

w4sp1s_4sp1s

#10
Makishima,
Цитата Makishima ()
Пять минут только первая часть, остальные будут от получаса


Зачем? Зачем вообще что-то делать ради пяти минут? Склейте их хотя бы до часа, до двух. Ну пять минут это вообще уже бред)
Художник спрайтов и cg

Заказать здесь: https://www.fiverr.com/waspis/draw-a-sprite-for-your-novell

Также ищу возможных интересующихся для этих тем: https://anivisual.net/forum/23-3250-1 (спойлер: фэнтези)

Makishima

#11
Цитата w4sp1s_4sp1s ()
Зачем? Зачем вообще что-то делать ради пяти минут? Склейте их хотя бы до часа, до двух. Ну пять минут это вообще уже бред)

Я вижу всё иначе

Добавлено (05.08.2020, 06:12)
---------------------------------------------
Тема закрыта. Поиск не ведётся

Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » Набор команды для создания визуальной новеллы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: