Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » [ПРОЕКТ] Нужен художник на замену НЕАКТУАЛЬНО (Готовы первые 5 глав. Прощай, прекрасный серый день.)
[ПРОЕКТ] Нужен художник на замену НЕАКТУАЛЬНО

Deus-Hotrod

#1
Чрезвычайно нуждаюсь в художнике, друзья.

Уже как полгода пишу новеллу, которую пытаюсь наполнить своими переживаниями, но из-за многочисленных причин процесс идёт невообразимо медленно. Слава богу, программист, он же и редактор, у меня имеется, но вы и сами знаете, что визуальная новелла без визуальной составляющей уже ВН не является, поэтому умоляю помочь мне на безвозмездной основе (все работаем не ради выгоды, а ради самого творчества) художника.

Естественно, скажу пару слов о новелле. Главный герой - травмированный в детстве юноша, которому травма пустила под откос всю жизнь - будучи инвалидом, наш персонаж не смог социализироваться и в конце концов остался один: без друзей, без родителей, без любви.
Знаете, и он страдает. Постоянно изо дня в день терзает себя огромным количеством рассуждений, наблюдает, но ничего не делает - он давно забыл, что это такое - быть в гуще событий. Наша задача - показать, как легко человек может из счастливого ребенка за несколько лет превратиться в несчастного и избитого жизнью человека, как он отдается ненависти и теряет надежду и как отчаянно ее потом ищет.

Структура - кинетическая новелла. Не могу для своего дебютного проекта сделать много концовок, потому что хочу завершить историю однозначно, так, чтобы читатель чувствовал то, что чувствует герой, то есть пытался поставить себя на его место, а не подстраивать под свою личность - это слишком редко даёт вам узнать что-то по настоящему новое. Главы - это один день, всего я хочу охватить семнадцать дней из жизни данного человека. На протяжении этих семнадцати дней будут рассмотрены его переживания, встречи с людьми, которые или помогут ему посмотреть на мир по другому, или наоборот укрепят его в собственном пессимистичном взгляде. Что будет на семнадцатый день - секрет).

Пишите, пожалуйста, если хотите помочь мне сделать мне продукт, который сможет что-то донести до читателя. Всем желающим, если они не боятся спойлеров, могу скинуть первые 5 глав в ЛС.
Прикрепления: 9632971.png (984.7 Kb)
Сообщение отредактировал Deus-Hotrod - Вторник, 23/Окт/2018, 21:29
Пишу сценарий для депрессивной романтической новеллы, потому что не смог заставить себя сделать гаремник

Freaky_fox

#2
Ммм, какой оригинальный типаж гг для новеллы. Вот только у меня вопрос: кому нужна твоя история кроме тебя? Я лучше ещё раз пройду катаву, чем буду читать биографию По в потато-моде

P.S. Описание ненадолго вернуло меня в славный 2к7 год
I want to break free

Deus-Hotrod

#3
Freaky_fox, мне хотелось бы услышать от тебя актуальные темы для новелл. И знаешь, я думаю, что в любом случае на хороший результат найдется читатель. Удачное обыгрывание заезженных, "тупиковых" или наоборот непопулярных тематик очень привлекает народ, да и вообще - значимое достижение
Пишу сценарий для депрессивной романтической новеллы, потому что не смог заставить себя сделать гаремник

Freaky_fox

#4
Deus-Hotrod, покажи мне хоть одну новеллу про гг страдальца-превозмогальца рассчитанную на эмо-боев среднего школьного возраста (т.е. как у тебя), которую смело можно назвать качественной в исполнении и популярной среди читателей новелл.
I want to break free

Deus-Hotrod

#5
Freaky_fox, почему ты считаешь, что все нужно разбирать на конкретных примерах? К тому же я не стану искать такую новеллу, потому что далеко не уверен, что найду, и потому, что мне лень. Главное, что я считаю, что мне удастся сделать хорошую новеллу по такой тематике, не пытайся извлечь из описания то, что я туда не вкладывал

Ещё хотелось бы узнать, почему ты пишешь догадки о новелле в теме по поиску художника)? Если хочешь поговорить - пиши в ЛС, надеюсь мы приятно поспорим и взаимно репнем друг друга)
Пишу сценарий для депрессивной романтической новеллы, потому что не смог заставить себя сделать гаремник

Freaky_fox

#6
Deus-Hotrod,
> почему ты считаешь, что все нужно разбирать на конкретных примерах
Потому что объяснять на конкретных примерах проще всего.

> К тому же я не стану искать такую новеллу, потому что далеко не уверен, что найду, и потому, что мне лень
Просто ты знаешь, что таких новелл нет

> Главное, что я считаю, что мне удастся сделать хорошую новеллу по такой тематике
Это самое главное, чтобы ты так считал, но ты должен понимать, что твоя новелла в любом случае будет замечена не только ЦА, и люди, которые не будут твоей ЦА, тоже могут захотеть высказать своё мнение, каким бы оно ни было, и как бы ты на него не реагировал.

> Если хочешь поговорить - пиши в ЛС, надеюсь мы приятно поспорим
Нет, спасибо, я уже понял твою позицию и мне совсем не интересно продолжать этот монолог
Сообщение отредактировал Freaky_fox - Понедельник, 22/Окт/2018, 21:31
I want to break free

zloysnegovik

#7
Цитата Deus-Hotrod ()
Ещё хотелось бы узнать, почему ты пишешь догадки о новелле в теме по поиску художника)?

Потому что он местный тролль, ну;)

Freaky_fox

#8
zloysnegovik, я не тролль, хорош клеветать. Или высказывание своего мнения, отличного от мнения большинства считается троллингом?
I want to break free

Deus-Hotrod

#9
zloysnegovik, smile_34
Пишу сценарий для депрессивной романтической новеллы, потому что не смог заставить себя сделать гаремник
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » [ПРОЕКТ] Нужен художник на замену НЕАКТУАЛЬНО (Готовы первые 5 глав. Прощай, прекрасный серый день.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: