Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » [ПРОЕКТ] То, что скрыто ото всех [Просим помощи!] ([Набор команды])
[ПРОЕКТ] То, что скрыто ото всех [Просим помощи!]

OwnFlock

#1
Здравствуйте. Просим о помощи в создании нашей первой новеллы.
Мы будем благодарны если кто-то решиться попробовать.

"от прошлой идеи мы отказались"

НУЖНЫ:
- художники
- музыканты
-геймдизайнеры
- фоновики
- кодеры
- Художник логотипа

Мы будем рады любой помощи. Если вы хотите попробовать себя в работе художника или музыканта, но превосходного таланта у вас нет мы будем рады и такой помощи.

НАЗВАНИЕ: То, что скрыто ото всех

ЖАНР: ОТОМЕ, ФЕНТЕЗИ

Главная героиня Габриэль Смит в свои двадцать лет решает покинуть дом и в компании лучшей подруги отправится в длительный «поход» дабы узнать чуть больше о землях, что указаны на карте.
Габриэль решает изучить каждую расу живых существ, что проживала на разных землях. От лесов до морей.
Покинув «зону комфорта», девушка пытается справится с тяжкой жизнью проживания в природе.
Но в один миг планы подруг меняются. Из – за «особой внимательности» главной героини, девушки сбиваются с пути, и заросшая травой тропа приводит их в место, что не было отмечено на карте. Множество не принадлежащих ни к одной известной расе существ встречаются им. Кто- то всеми силами пытался прогнать девушек, а кто - то напротив.
Тропа, что привела их сюда необычным образом пропала из виду.
Цель лишь одна найти дорогу домой, но что если девушки столкнутся с проблемами, что помешают им вернуться? Смогут ли они справиться с преградами на пути и смогут ли помочь жителям этой странной и затерянной деревни?
Всё зависит от игрока.

Спасибо за то, что прочли.
Сообщение отредактировал OwnFlock - Пятница, 27/Июл/2018, 19:32

Murloc_Kinight

#2
могу помочь как программист . знаю c# и java есть опыт работы с openGL и Unity3D. но предупреждаю до этого я некогда не работал в команде. мой дискорд Murloc_knight#9314 и почта [email protected]
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » [ПРОЕКТ] То, что скрыто ото всех [Просим помощи!] ([Набор команды])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: