Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » Ищу фулл dream team (Но можно начать со сценариста)
Ищу фулл dream team

moran

#1
Скажу сразу и начистоту, что проекта нет. Есть лучше. Есть проект проекта!
Мне нужен человек, который легко загорается перспективой попробовать себя в чем-то новом, готовый вдохновлять и вдохновляться сам. Я не ищу претенциозного профессионала, достаточно будет такого же любителя, как и я.

В общем, если ты:
- Любишь визуальные новеллы;
- Давно хочешь попробовать себя в их разработке;
- Готов к сотрудничеству;
- Любишь стекло (если ты понимаешь, что я имею ввиду);
- И готов его производить;
- Не страдаешь гомофобией, расизмом, сексизмом и ксенофобией;
- Ты полон идей;
- Или у тебя нет их совсем, но ты готов творить совместными усилиями...
... то маякни мне здесь и я обязательно с тобой свяжусь.

Не даю никакой информации о себе, потому что мне нужен авантюрист, заинтригованный и готовый поддержать меня в моем безумии. Но я с радостью расскажу всю необходимую информацию о себе при личном обсуждении вопроса.
Сообщение отредактировал moran - Пятница, 13/Июл/2018, 23:17

Кайфи

#2
Я готова помочь тебе абсолютно бесплатно. Пиши в личные или в контакте - Валери Кайф.
Peace and Love - это кайф!

moran

#3
Кайфи, соу, я бы с радостью с тобой связалась, но с лс здесь какой-то трэш, а страничка во вконтактле удалена. cry
Сообщение отредактировал moran - Пятница, 13/Июл/2018, 23:12

moran

#4
Я поняла, что настроена решительно насчет этой новеллы. В общем, сценарист нужен, желательно хороший, я кое-что понимаю в читабельном и нет, поэтому если вы могете в сюжетные твисты, но не могете в великий и могучий, то я, возможно, помогу сделать красиво, но я тот еще затупок по части развития, поэтому я взываю к тебе человек. Найдись!
Собсна, раз уж я так собралась с духом, то было бы неплохо и других мемберов в бойз бенд поискать, то есть программиста, композитора, если это возможно, ну и как пойдет.

Все-таки прикреплю типа скетч с одним из основных персов, а там уже решайте сами, потянет или нет на годноту, черт с этой интригой, хоть будете знать, на что подписываетесь.

Насчет сюжета тоже вброшу пару вещей, потому что он появился, вау. Короче, будет мистика, будет сверхъестественное, но сразу хочу сделать акцент на том, что это новелла не ради того, чтобы заромансить куна или тян, хотя это будет иметь место быть, новелла ради дружбы, ради сюжета, ради курьезных ситуаций и сТеКлА (лелею надежду найти чуваков, которые также любят драму)

О, точно, еще пару типа небольших требований или пожеланий, как хотите. Мне не важен Ваш возраст, хоть вам 10, хоть 45, это не имеет значения, если вы рассуждаете достаточно зрело или наоборот прогрессивно. Мне не важен Ваш пол, хотя все же отдам предпочтение девушке, чисто из соображений, что будет проще найти общий язык, но ведь я могу и ошибаться. Мне важно, чтобы Вы НЕ являлись гомофобом, расистом, шовинистом, сексистом и т.д., потому что в противном случае мы точно не сможем настроиться на нужный лад. И последнее, но немаловажное, Вы должны уважать любые виды отношений, то есть я точно не буду работать с сумасшедшей девочкой-яойщицей (это просто отдельная категория людей, которая пугает даже закоренелых слэшеров вроде меня) или типа того.
Ну, вроде и все. Если есть желающие, оставляйте ваши контакты и я вам напишу.
Сообщение отредактировал moran - Пятница, 13/Июл/2018, 23:19

Sёna

#5
Цитата moran ()
я кое-что понимаю в читабельном и нет

это наверное проблема всех писателей, что абсолютно все "кое-что понимают")

Цитата moran ()
зрело или наоборот прогрессивно

прогрессивно = незрело?

Цитата moran ()
Мне важно, чтобы Вы НЕ являлись гомофобом, расистом, шовинистом, сексистом

Цитата moran ()
отдам предпочтение девушке


Цитата moran ()
я точно не буду работать с сумасшедшей девочкой-яойщицей

интересно как личные увлечения влияют на качество работы например программиста

короче бампнул вам тему, не благодарите))0
その目だれの目?
https://vk.com/viffywoo

moran

#6
Цитата Sёna ()
это наверное проблема всех писателей, что абсолютно все "кое-что понимают")

В том-то и дело, что я не хочу лезть в работу сценариста, мол, а если так лучше или вот так, или вообще вот так. Типа ну камон, это его профиль и вряд ли вмешательство извне будет сильно способствовать его настрою, вдохновению и черт знает чему еще.

Цитата Sёna ()
прогрессивно = незрело?

Nope. Тут речь шла о том, что если десять лет, то от человека требуется осознанность, да и боже мой, сейчас многие дети удивляют своим психологическим и умственным развитием в хорошем смысле, а прогрессивность была применена к категории людей старше, хотя я сомневаюсь, что такие вообще увлекаются новеллами, а если и увлекаются, то не настолько деревянные.

Цитата Sёna ()
интересно как личные увлечения влияют на качество работы например программиста

Я подчеркнула, что эти требования = пожелания.
С девушкой будет проще поймать общую волну в силу увлечений, но я не пишу, что не смогу работать с парнем, тут уже от человека зависит, тем более со сценаристом, скорее всего, общаться придется долго.
А к программисту отношения это не имело, да и даже речь еще рано вести о поиске программиста.
Сообщение отредактировал moran - Пятница, 13/Июл/2018, 23:36
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » Ищу фулл dream team (Но можно начать со сценариста)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: