Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » [Проект] Требуются худжники Неком. основа (Требуются худжники персонажей/фонов/артов)
[Проект] Требуются худжники Неком. основа

TopWaifu

#1
В общем год назад начинали с небольшой командой делать вн, но не было художника и было несколько сценаристов.
В итоге вн была заброшена, ибо художника не нашли и сценарий не связали.

На этот раз сценарист будет один(я) , но буду учитывать мнения команды.
Все жанры пока не определены но примерно в этом духе : постапокалипсис/с небольшой повседневностью ,научная фантастика/фэнтези , (если найдется подходящий художник, будет этти/хентай, хотя и не так много) , Драма, Комедия, Романтика, Школа.
В команде сейчас Программист(я), Сценарист(я), Редактор, Звуковик.
Рисовка нужна в Аниме стиле , пишите в вк или тут.

Так же знатоки могут подсказать , на сколько хороша\плоха (и чем именно) идея брать некоторых персонажей из других вселенных(взяты будут сам внешний вид персонажа и характер)

[upd 20.06]
Найден переводчик на английский и альтернативный способ делать спрайты персонажей.
Но еще требуется художник для артов\фонов
Сообщение отредактировал TopWaifu - Среда, 20/Июн/2018, 09:56

TopWaifu

#3
Не переживай , 2д котики места не много занимают)

п.с. А так добровольная основа, ибо посмотрев расценки , чтот не особо горю желанием очередной раз тратить деньги , чтоб сделать бесплатную игру(до этого не вн делал, точнее делаю все еще..)
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » [Проект] Требуются худжники Неком. основа (Требуются худжники персонажей/фонов/артов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: