Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » Ищу художника и музыканта! (Работа чисто за идею, но...)
Ищу художника и музыканта!

Coccyx

#1
Доброго времени суток!
Необходим художник, ибо с графической составляющей все очень плохо! НО, поскольку умею немного рисовать, могу дать кривой скетч внешности персонажей (по возможности и фонов). Может быть это упростит работу, сама понятия не имею.
Музыкант, кстати, тоже нужен!
Сама работа чисто за идею, но, если что-то и получится, то может быть и будет оплата.

По появившемся вопросам писать, собственно, в комментарии к теме или же в вк

А вот сама идея:
В голове было полностью пусто, когда девушка открыла глаза и увидела перед собой кинотеатр. Много стульев, огромный черный монитор, голубая пижама и тяжесть в плече. Повернув голову, она увидела рыжеволосого парня, который, скрестив руки на груди, умиротворенно сопел.
Когда он проснулся, то не понимал, что тут делает, ведь совсем недавно засыпал у себя в комнате, под теплым одеялом.
Встреча была не из приятных. Попытки выбраться были четны, ведь все двери были закрыты. Решив, что делать больше нечего, они присели и стали думать о своем.
Незаметно уснув, главная героиня снова просыпается, но теперь уже у себя в комнате. Все как и должно быть. Она идет завтракать, потом школа и снова дом. Но голову грузили мысли про какой-то сон, только она его ни капли не помнит.
Время уже близилось к вечеру и, решив, что стоит вздремнуть, легла в кровать и закрыла глаза. Снова кинотеатр, тот рыжеволосый парень в голубой пижаме и со странным хвостиком.
Каждый раз. Каждый раз, когда девушка засыпала - видела тот кинотеатр. Бывали сны, когда самого парня не было. Но никогда при пробуждении она не помнила ничего. Просто жила обычной жизнью.
Что же из этого выйдет?
Добрый вечер, я диспетчер.
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » Ищу художника и музыканта! (Работа чисто за идею, но...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: