Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » УМЕЕШЬ РИСОВАТЬ? НУ ТОГДА ТЕБЕ СЮДА! (Нужен художник спрайтов и желательно(но не обязательно)фонов)
УМЕЕШЬ РИСОВАТЬ? НУ ТОГДА ТЕБЕ СЮДА!

Pechonka

#1
Пройдя столько новелл,прочитав столько манг о сопливых и наивных героинях,которые постоянно задаются вопросом "Ах,что же это за чувство в груди? Почему сердце бьется так быстро? НЕУЖТО ТАКИХАРДИЯ?!", я решилась создать собственную отоме-новеллу,с АДЕКВАТНОЙ, ЗДРАВОМЫСЛЯЩЕЙ и#гспдбожемой НЕ ТУПЕНЬКОЙ героиней, которая бы не бесила на протяжении всей игры и люди,читающие это, не мазали кремчик на покрасневший лобик от жесткого ФЕЙСПАЛМА.


В нашей новелле будут 3 горячих(нет) мужЧины, с которыми героиня будет взаимодействовать:
- Холодный и замкнутый граф,который погружен в исследования о магии. Не было горя в его жизни,пока не появилась ОНА. Конечно же он рад
- Заботливый и благородный священник,готовый на многое ради спасения душ людей. Человек,действительно верующий.
- Грубый и проницательный Странник, тоже занимается исследованиями магии,но не так яростно, как Граф.
- И,конечно же, главная героиня-девушка,потерявшая магию, но не потерявшая надежду. Ищет способ вернуть магию, и наши дорогие друзья готовы помочь ей(нет)


Размером новелла небольшая. Меньше двух часов, но каких! Сценарий практически закончен, планируется несколько концовок для каждого героя. Хорошая и плохая. Для графа лишь плохая и истинная, которую можно открыть лишь после прохождения всех концовок. Для самой героини общая концовка,без парня.

У нас есть свой композитор,который создает атмосферные мелодии и сценарист.. Нам нужен лишь художник и если ты заинтересован(а), писать сюды https://vk.com/pechonkat
Сообщение отредактировал Pechonka - Воскресенье, 25/Мар/2018, 00:49

Serafim666

#2
самое главное забыли написать от сколько до сколько тысяч руб начинается плата за картинки для такой супер крутой новеллы с такой феерически епически помпезной и оригинальной идеей funny
Художник фонов

Портфолио:
1) https://www.artstation.com/artist/voloshenko
2) http://voloshenko.deviantart.com/

Pechonka

#3
К сожалению наш проект некоммерческий, но мы готовы вложить в него всю душу и сердце. Оплатой для новеллы будет НАША ЛЮБОВЬ <3

fantick

#4
А ТЕПЕРЬ МЫ(Я) ПРОСПОЙЛЕРЮ ОпУпЕнНуЮ кОНцОвочку
#неможетбыть #откудаязнал

Так вот, тот Священник, которого пытается совратить феменист_КА-ведьма, на самом деле адепт Священной Римской Империи!!!!!!!!!1!1!!! он УЗНАЁТ ЧТО ОНА И ЕЁ КУНЦЫ МАГИ. ВЛАСТЬЮ, ДАРУЕМОЙ ПАПОЙ, ОН СЖИГАЕТ ИХ СВЯЩЕННЫМ ОГНЁМ.
Конец <3
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » УМЕЕШЬ РИСОВАТЬ? НУ ТОГДА ТЕБЕ СЮДА! (Нужен художник спрайтов и желательно(но не обязательно)фонов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: