Привет.

В общем, дело такое, уже пару месяцев работаю над новеллой и ищу художника, а желательно, и соавтора в напарники. Есть небольшой опыт в геймдеве: залил пару игр в Steam. Искренне хочу довести и этот проект до конца.

О чем игра?

Итак, вот что-то вроде мини-синопсиса:

Россия, начало 90-х. Конец осени.
Провинциальный индустриальный городок на окраине разлагающейся советской империи. На фоне постоянно разворачивающихся политических и общественных событий (смена государственного строя, война, терроризм, криминальные разборки) жизнь в городке идет своим чередом.

27-летняя Галина берет кассету в видеосалоне. Но вместо фильма на пленке запечатлена сцена жестокого насилия над молодой женщиной, в которой Галя узнает саму себя.


Что есть в данный момент?

Почти написана первая часть. Более-менее придуман скелет сюжета, хотя многое еще нужно продумать и доработать. Есть музыкачи. Не хватает только художника.

Игра, как ты понимаешь, скорее мистический хоррор, но при создании я больше вдохновляюсь перестроечным кино и российской чернухой. (Груз 200, Прикосновение, работы Уноморалеза).

Надеюсь рассказать страшную, почти линчевскую историю, притчу о жизни в реалиях не столь давно минувших дней, а не очередную криппи-пасту.

Конечно, в моих влажных фантазиях, ты - Уноморалез или хотя бы Ито Дзюндзи, готовый работать за 50% от продаж...

Но!

В тоже время, я не планирую никакой долгострой. Поэтому оптимальным решением мне представляется черно-белая стилистика. На самом деле, даже если ты просто стильно фотошопишь картинки для фонов и можешь впихнуть туда персонажей, то я уже буду рад. Главное, чтобы тебе была близка тема, постсоветская эстетика и было виденье, которого, возможно, не достает мне.

https://pastebin.com/AVHwJRup - мини-кусочек, нечто вроде интро, так, чтобы появилось хоть какое-то представление.

Разумеется, я не ищу профессионала даром, но если ты такой же новичок и хочешь попробовать себя, тебе интересна и близка тема, то оставь фейкомыло или напиши мне:

[email protected] или в вк: https://vk.com/memgele

Спасибо.