Доброго времени суток!
Очень срочно ищем в первую очередь художника по фонам. Предупреждаю сразу - проект бесплатный.
Работаем на личной инициативе.
Проект идет давно, и уже есть отработанный сюжет и герои.
Вот описание проекта:
Еще полгода назад в королевстве эльфов царили мир и гармония. А магический дар использовался для самопознания и развлечения.
Но всё изменилось, когда, переполненная жаждой власти и ненависти, Марилена убивает брата и занимает трон. Не все эльфы были согласны видеть её во главе королевства. Потому, не смотря на могущество и великолепные магические способности новой королевы, нашлись те, кто решился сражаться за свою правду.
Противники новой власти быстро собираются под руководством бывшего главнокомандующего и организуют сопротивление.
Страшная междоусобная война на землях эльфов где-то приносит смерти и несчастья, а где-то доносится лишь далёким эхом. Небольшой приют в восточном городе Эсборн – одно из таких мест.
Вам предстоит сыграть за молодую воспитательницу Маноку, которая вместе со своим другом детства ведут дела приюта и воспитывают детей, чьи судьбы успела покалечить война.
Можно ли спасти королевство, и вернуть былые времена, наполненные радостью и безмятежностью? Какие тайны скрывает прошлое? Что за сила спит в ком-то из героев?..
От вас зависит, как сложится судьба героев и всего королевства.

Если вас заинтересовало или вы хотите попробовать себя и свои силы (при условии, что вы не сольетесь в последний момент), то мы рады вас видеть.
За более подробной информацией и вопросами обращаться в ВК - https://vk.com/id257460989