Пользователи · Новые посты · Правила форума · Поиск по форуму · · · Регистрация
Страница 1 из 11
Модератор форума: Tansia_vn 
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » [ищу] Верных товарищей (Для воскрешения трупов.)
[ищу] Верных товарищей

RainsMaker
Дата: Понедельник, 01 Января 2018, 03:15 | Сообщение # 1
Проверенный
Награды: 1
Замечания: 20%
Есть у меня три проекта. Два, из которых в свободном доступе, но команды нет, чтоб доделать их. Ознакамливайтесь, кому интересно, пишите. Ищу всех. Насчет коммерции - неопределенность.
http://anivisual.net/board/2-1-0-556
http://anivisual.net/forum/24-1158-1#12677

ЛАБАЛАБАДАБДАБ

Сообщение отредактировал RainsMaker - Понедельник, 01 Января 2018, 19:56

RainsMaker
Дата: Пятница, 05 Января 2018, 08:03 | Сообщение # 2
Проверенный
Третий проект - лайт новелла. Легкая романтика. Дейт сим с духом 200-ых (Но без гопоты). Но ее концепция пока не до конца определена. Возможны изменения. Все зависит от вам. Сюжет почти готов. Сценарий где-то на половину сюжета. Зарисовки главных героев есть. Несколько треков есть. Нужны все ).

ЛАБАЛАБАДАБДАБ

Freaky_fox
Дата: Пятница, 05 Января 2018, 11:04 | Сообщение # 3
Проверенный
> с духом 200-ых (Но без гопоты)

Ну мать моя женщина, придётся из-за тебя сворачивать свой собственный проект...

Я полковник

HWC
Дата: Пятница, 05 Января 2018, 11:27 | Сообщение # 4
Проверенный
Награды: 0
Мы редко сходимся во мнениях с товарищем выше, но он очень точно описал реакцию любого читателя темы. Не сделано по сути ничего, зато есть попытка сесть на три стула сразу. Это странно смотрится и мало коррелирует с той скрупулёзностью, которую ты описываешь при проработке сценария в своей соседней теме. И участвовать в проекте, который чуть не умер из-за такой скрупулёзности - желающих будет мало. Может лучше что-то одно сделать, пусть и небольшое, чем схватить три арбуза и суметь пронести их ровно два шага?

Kola
Дата: Пятница, 05 Января 2018, 13:33 | Сообщение # 5
Проверенный
Награды: 2
Замечания: 60%
Мне кажется для того что бы получить верного товарища нужно сначала иметь обычных товарищей. Общайтесь, поздравляйте друг друга, скидывайте мемасики или участвуйте в совместных мероприятиях. Рано или поздно у людей случается в жизни что то очень плохое или очень хорошее. В такие моменты посмотрите как к вам отнесутся ваши товарищи. Смогут ли поддержать или будут делать вид что ничего не произошло, смогут ли искренне порадоваться вашим успехам или посопереживать и помочь когда у вас будут серьезные неприятности и все от вас отвернуться. Если все ок, то можно считать что вы нашли верных товарищей.
Надеюсь я вам помог smile_66

http://kola411.deviantart.com/
https://vk.com/kola411

Августа
Дата: Пятница, 05 Января 2018, 17:48 | Сообщение # 6
Проверенный
Награды: 0
Ну давайте попробуем. smile_34

Вкратце о себе: я люблю Винкс, Гарри Поттера, Дисней, имею виды на Дневники вампира ,Закрытую школу и ещё много чего...

RainsMaker
Дата: Пятница, 05 Января 2018, 23:21 | Сообщение # 7
Проверенный
Цитата HWC ()
Может лучше что-то одно сделать, пусть и небольшое, чем схватить три арбуза и суметь пронести их ровно два шага?

Чертовски с вами согласен. Я так и планирую работать. Я готов отдаться под любой проект. Делать несколько одновеременно - гиблое дело для команды и новеллы.

ЛАБАЛАБАДАБДАБ

RainsMaker
Дата: Пятница, 05 Января 2018, 23:27 | Сообщение # 8
Проверенный
Цитата Freaky_fox ()
Ну мать моя женщина, придётся из-за тебя сворачивать свой собственный проект...
Нет! Ни в коем случае! Все равно. Подходящих сценаристов нет. Но вдруг случится чудо ))).

ЛАБАЛАБАДАБДАБ

Сообщение отредактировал RainsMaker - Пятница, 05 Января 2018, 23:42
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » [ищу] Верных товарищей (Для воскрешения трупов.)
Страница 1 из 11
Поиск: