Всем хау.

Мы небольшая команда, состоящая из меня (сценариста и прогера), художника по спрайтам и композитора. Сейчас срочно ищем художника на арты CG. Желательно с кучей свободного времени, ибо работы не початый край.

Новелла повествует о приключениях парня в потустороннем мире (прозвучало дико банально, но не спешите уходить).
В ней присутствуют 4 персонажа, включая самого гг и каждый из них представляет свой рут.

Сеттинг такой: Вы умерли, и у вас есть 24 часа на то, чтобы найти Огонь.
Находите - получаете долгожданный покой, не оставив от себя даже пепла.
Не находите - проживаете ту же жизнь, с тем же исходом, позабыв тем самым всё, что было прежде.
Ну и еще посыл, показать потенциальным суицидникам, что смерть это больно и бессмысленно)))

Вообще, вы можете клацнуть мой профиль, и перейти на страничку проекта. Только скринов пока не завезли.

Сценарий уже готов (но произвожу некоторые коррекции над ним). По длительности примерно на 2ч.

Если интересно, пишите в вк https://vk.com/gro_gin_ovy . Это бесплатный проект, так что трудимся на чистом энтузиазме.
А денежку с пожертвований, если она придет, с удовольствием поделю между участниками (только пиарщик из меня так себе). joke