Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » [ИЩУ] Художник по фонам (закрыто) (Вознаграждение: процент от прибыли в будущем)
[ИЩУ] Художник по фонам (закрыто)

mrWebster

#1
Доброго времени суток! Наша команда, Mrak Studio, ищет дополнительного художника на длительный срок для визуальной новеллы "Альтернативная фантазия".

Немного о проекте:

Сеттинг игры — квазисредневековье. Большая часть сюжета маскируется под классическое попаданчество, однако это лишь одна из ширм, скрывающих реальные события. Весомый упор идет на воспоминания и души: главный герой, Иридий, не помнит некоторых событий, что, опять же, не является классической амнезией. Сюжет раскрывается параллельно в двух рутах. При этом события, происходящие в одном руте, обязательно мелькнут во втором, так как происходят примерно в одно и тоже время.

Магии как таковой в игре немного, поэтому работать художнику придется, в основном, с пейзажами природы и городов, экстерьером и интерьером различных мест. В случае с ЦГ будет необходимость поработать и с магией, и со сценами умеренного насилия. Кроме того, Вам поможет художница по спрайтам. Должен отметить, что работы достаточно много.

Итак, резюмирую. Что мы предлагаем:

  • Взрослых персонажей, без клише
  • Сложный, логичный сюжет на 10+ часов
  • Процент от прибыли в будущем, когда игра будет готова (обговаривать его будем индивидуально)

Что потребуется от Вас:

  • Фоны должны коррелировать со спрайтами
  • Держать меня в курсе задержек и примерных сроков


Примеры работ можно найти здесь: фоны, спрайты
Если есть какие-то вопросы, то прошу, задавайте.
Найти меня можно здесь, на форуме, либо ВК
Сообщение отредактировал mrWebster - Суббота, 09/Дек/2017, 21:44
Добро пожаловать во Мрак!

Freaky_fox

#5
Понимаю, что ты сейчас чувствуешь. Правда. Ну, ты там держись, удачи тебе с поиском художников, хорошего настроения, добра! :D
I want to break free
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » [ИЩУ] Художник по фонам (закрыто) (Вознаграждение: процент от прибыли в будущем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: