Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » [ИЩУ] Художника по спрайтам, фоновика и звукорежиссера. (Для некоммерческого проекта. Работаем на энтузиазме.)
[ИЩУ] Художника по спрайтам, фоновика и звукорежиссера.

Ozo-kun

#1
Всем привет!
У меня есть проект. Вернее, у нас. Команда пока что состоит из трех людей: сценарист (я), программист и художник, который будет отвечать за вид новеллы.
Мне бы хотелось найти еще хотя бы троих: человека, который сможет заниматься спрайтами (персонажей будет не так уж много), художника, специализирующегося по фонам (их будет не так мало, но работа будет совместно с главным художником), и звукорежиссера, который сможет создать нужное звучание в нужных местах.
Новелла планируется в жанре "ужасы" или "триллер". Все будет мрачным, зловещим, без обилия ярких красок и приятных картинок. Фоны -- это, в основном, городские пейзажи и интерьер. Возможно, природа тоже будет, но не в сильно большом количестве. Время действия -- наше, не прошлое и не будущее.
От художника по спрайтам хотелось бы получить... готовность к стилистическим экспериментам. Подробнее, думаю, сможем поговорить уже при личном общении, потому что я пока что сам мало представляю, что именно хочу видеть в спрайтах -- для этого, полагаю, надо смотреть работы непосредственно художника.
В вопросе звукорежиссера -- надеюсь только на его сговорчивость и адекватность, сам-то я в музыке не гений, так что вряд ли смогу четко осознать какие-то плюсы или минусы конкретных композиций.
Сюжет уже придуман, практически продуман, остались только те "подвижные" детали, которые уточнятся после сбора всей команды и начала написания непосредственно сценария.
Те три человека, которые сейчас есть, в общем и целом довольно адекватные, грамотные и относительно взрослые люди. Так что, надеюсь, проблем в налаживании контакта не возникнет.
Думаю... если у кого-то появятся вопросы, мы всегда сможем поговорить в личке. Здесь, ВКонтакте или еще где. Главное, спрашивайте, если что.
Заранее извиняюсь, если я что-то забыл написать или сделал не так: на форумах не бывал с две тысячи тринадцатого, испытываю некоторое смущение.

Ozo-kun

#2
И да!
Если кому-то все же удобнее через ВК пообщаться, то вот ссылочка на кодера. Пишите ему, спрашивайте, а я уже через него с вами свяжусь: vk.com/tmuxah

UPD: Я понимаю, ПОНИМАЮ, что мало кто читает описание темы, в котором написано, что это некоммерческий проект и работаем на энтузиазме, поэтому напишу здесь: денег НЕТ. Правда, был бы хоть какой у меня бюджет -- я бы не поскупился, но финансов действительно нет. Учтите это.
Прикрепления: 7883464.jpg (20.1 Kb)
Сообщение отредактировал Ozo-kun - Четверг, 12/Окт/2017, 20:33

Sёna

#3
Ozo-kun, ужасы это гут, но ужасы ужасам рознь, хотелось бы чуть побольше о сюжете, а то откуда этот самый энтузиазм, на котором вы предлагаете работать, взять smile_56
その目だれの目?
https://vk.com/viffywoo

Ozo-kun

#4
Sёna,
> если у кого-то появятся вопросы, мы всегда сможем поговорить в личке. Здесь, ВКонтакте или еще где. Главное, спрашивайте, если что

Цитата Sёna ()
откуда этот самый энтузиазм, на котором вы предлагаете работать, взять

Аппетит приходит во время еды.

Ozo-kun

#5
Художника по спрайтам нашел.
Все еще нужен композитор и художник, который будет помогать с фонами, т.е. рисовать совместно с художницей из моей команды БГ и ЦГ.
Жду. Захожу сюда нерегулярно, но захожу.
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » [ИЩУ] Художника по спрайтам, фоновика и звукорежиссера. (Для некоммерческого проекта. Работаем на энтузиазме.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: