Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » (Проект) Ищем людей в команду. (.)
(Проект) Ищем людей в команду.

AsuraL

#1
Доброго времени суток.

Я пишу от лица команды разработчиков KrissTall.
На данный момент мы заняты разработкой визуальной новеллы(не коммерческий проект) для платформ windows,linux и mac os.
Жанр игры: Ужас, романтика, драма, фантастика.

У нас уже есть:
-Добрый автор\редактор\сценарист\программист..
-Замечательный художник спрайтов персонажей.
-Ответственный дебагер\редактор.

На данный момент готов текст 40% игры, готово 100% музыки игры, готовы музыкальная комната, и галерея. Готово 100% оформления текста.100% эффектов (дождь, снег и.т.д.).

Мы ищем художника фонов, дизайнера интерфейса\меню.

Связаться со мной здесь Я
Сообщение отредактировал AsuraL - Пятница, 27/Окт/2017, 22:06
per aspera ad emperatio!

Runf

#2
Извините, может камент не по теме, но вы не боитесь надорваться? Вы через месяц зайдите, отметьтесь, чтобы люди знали, что с вами все в порядке.

fantick

#3
В одной странице Word приблизительно 1800 символов(14 размер). В одной вашей части получается 3600000 символов. В новелле 12 глав по 10 частей, или 432000000 символов. Плюс 22 концовки (допустим на все ветвления уйдёт половина истинной) это уже 648000000 символов. Средняя скорость чтения - 200 слов в минуту или 86400 символов/час. Получается ваша новелла не 120 часов, а 7500 часов.
Хотя на самом деле 22 концовки с ветвлениями далеко не половина истиной, но представьте сколько это вам нужно будет писать. Точно несколько лет непрерывной ВОДНОЙ ГРАФОМАНИИ.
А 120 часов это 10368000 символов
Сообщение отредактировал fantick - Пятница, 01/Сен/2017, 15:14

fantick

#6
Цитата
состоящей из 12 глав, в каждой главе по 9-10 частей.Каждая часть на 2000 страниц текста.+ 22 концовки игры

Тему можно поправить. (И всё равно (12*2000*1800)/(1440*60)=500 часов)

mrWebster

#7
Ох-хо-хо... Неплохие планы, Вы замахнулись на многое. Однако написать миллион символов связной истории — это уже большой труд! А тут... Ну, Фантик уже подсчитал насколько чудовищное по размеру должно выйти произведение. Я люблю большие ВН, однако за такое садиться бы не рисковал :D
Добро пожаловать во Мрак!

AsuraL

#8
Уже написал 1300 страниц третьей главы.

И ещё, страниц редактора ренпи. А это где-то 10-22 слова на 1 странице не больше.
per aspera ad emperatio!

AsuraL

#9
Я здесь. Не пропал работа идёт уже 4 глава готова. Спрайты рисуются. Проблема одна мало людей.
Скрин с магазом-просто один из первых дней в начале. Целью было показать что Гг заботиться о младшей сестре и покупает для неё внусНЯшки.:-D
per aspera ad emperatio!

SludgeAcolyte

#11
"1300 страниц третьей главы" - вы там двадцатым шрифтом с тройными отступами пишите?
Текущий проект на Jam4: Зверь (тут)

Прошлые проекты: Петля, Завеса, Девиант

Gyn

#12
SludgeAcolyte, Вполне возможно, что автор попросту решил скрестить несколько, уже готовых вн. Типо скопипастить сюжет других и связать их как то. wow
Seek strenght, the rest will follow.

Gyn

#13
SludgeAcolyte, тем более, этот чел медик. А я по себе знаю, что если ты работаешь в медицине (или даже учишься), то точно нет времени на проекты вроде визуальных новелл. По моему, он вообще лишь похайпить пытается.
Seek strenght, the rest will follow.
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » (Проект) Ищем людей в команду. (.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: