Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [ПРОЕКТ] НУЖЕН ХУДОЖНИК (Тема закрыта, но помощь принимаем.)
[ПРОЕКТ] НУЖЕН ХУДОЖНИК

Apoich

#1
ТЕМА ЗАКРЫТА
Здравствуйте. Наша команда Fantasy novel team ищет людей для создания визуальной новеллы Angel soul. Жанр новеллы — фэнтэзи (в современном мире), экшн, романтика.
Аннотация:
Велась многовековая война между ангелами и демонами. Ангелы были сторонниками покоя, порядка и сдержанности, а также догм установленных Богом. Демоны настояли на свободе, активности и неординарности мышления, они не ограничивали себя никакими законами.
Группа независимых учёных с обеих сторон решили прекратить вражду и начали проект “Изекииль”. Согласно ему должен быть заключён мир, и должна прекратиться многовековая борьба.
Но на учёных выходит группа неизвестных, которая убивает большинство из них. Лишь нескольким участникам проекта удаётся спастись...
Требуются за БЕСПЛАТНО:
Художник по CG;
Если вас заинтересовал проект, вы можете нас найти здесь:
https://vk.com/vgrin2000
(или пишите сюда в ЛС)

Вот ссылка на проект Angel_Soul
P.S. У нас раньше был художник по спрайтам. Но, в связи с личными обстоятельствами, она не смогла дальше принимать участие в разработке визуальной новеллы. Вот некоторые спрайты и концепты.
Прикрепления: 6463641.jpg (36.7 Kb) · 9270744.jpg (72.7 Kb) · 6400669.jpg (87.0 Kb)
Сообщение отредактировал Apoich - Среда, 12/Июл/2017, 11:13
Angel_Soul
Awesome_chainsaw_studio

Serafim666

#2
love снова халявщики .. несерьезный подход к делу которое претендует на какие то амбиции
Художник фонов

Портфолио:
1) https://www.artstation.com/artist/voloshenko
2) http://voloshenko.deviantart.com/

Freaky_fox

#3
Удачи с поиском людей в команду! Произведений на тему "Ангелы vs. Демоны" так много, что мне интересно, сможете ли вы меня удивить!
I want to break free

Apoich

#4
"Халявщики"? Согласен. А на счет несерьезного подхода к делу... Это спорно. Это всего лишь первый опыт и проба пера, так что я не был бы столь критичен.
Как молвил RED, "в мире всего 4 архетипа персонажей и 7 разных сюжетов. Т.е. 28 фильмов сняли уже давно, так что тебе остается глядеть на одни и те же яйца под разными углами".
Angel_Soul
Awesome_chainsaw_studio

Apoich

#10
smile_16 Нам нужны художники. Согласны взять людей, которые совсем еще новички в этом деле, которые только только начали свою деятельность. Но хотелось бы видеть такое качество картинки, на которую было бы не стыдно смотреть. smile_57
Angel_Soul
Awesome_chainsaw_studio

NTasha

#11
Apoich, какого рода художники? Если у вас есть художник, я бы могла поделить с ним работу пополам(он-рисует лайн, я-крашу или наоборот), ну или рисовать спрайты каким-нибудь простым стилем(простым относительно деталей, но смотрибельным).
Туман на моей Луне/ https://vk.com/sovietdev

Snowly

#13
Цитата Apoich ()
А пока что вот ссылка на проект. Там все более-менее подробно расписано про проект.
My WebPage


Будем посмотреть! Одно скажу точно - композитор пусть поработает над музыкой, то, что я слышал, очень сильно бьёт по ушам. И сам грешу тем, что делаю музыку не под фон, но тут она совсем перетянет одеяло. Ну, и, возможно, поддержу как смогу.
Самопровозглашённый КМ и Ванильный Кекс! М-м...
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [ПРОЕКТ] НУЖЕН ХУДОЖНИК (Тема закрыта, но помощь принимаем.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: