Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [ПРОЕКТ] Сценарист! (Красивого слова мастер...)
[ПРОЕКТ] Сценарист!

Skeal

#1
Доброго времени суток.
- Что уже есть:
анонист программист
художник
наброски сценария
анализ рынка
- Что нужно?
Превратить наброски сценария в что-то читабельное, продумать текст. Да и просто помощники-попутчики не помешают:)

О проекте:
Приключенческая визуальная новелла в средневековье.
В основном о том как королю которого свергли придётся возвращать свой трон, а вот уже как, это решает игрок.

Если интересно могу расписать подробнее. :|
Сообщение отредактировал Skeal - Четверг, 29/Июн/2017, 20:22

Romirin

#7
Здравствуйте, у меня есть идеи по поводу сюжета, как мне кажется, весьма интересные)
Напишите, если ещё требуется человек.

Tjuu

#8
Skeal, Здравствуйте!Меня заинтересовал ваш проект,можно ли узнать подробности о нем?
Опыт в написании текстов есть.

RobotZero

#11
Nadoel, вот так откопал!
Кайфи, судя по тому, что автор не поднимал тему в течение года, наверное, он забросил идею. Хотя месяц назад он заходил, может еще есть надежда.
Не прошел все новеллы с Anivisual Jam #1.
Будет отписывать комментарии к оставшимся (возможно никогда).
Проснулся.

KostBael

#12
Skeal, Хм у меня есть пара зарисовок на данный проект) Могу немного подсобить так как мой проект пока в кризисе.
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [ПРОЕКТ] Сценарист! (Красивого слова мастер...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: