Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » [Проект] Поиск художников и переводчиков на фурри-проект (Strong and Furry's 1st Project)
[Проект] Поиск художников и переводчиков на фурри-проект

Bertran

#1
Название игры: "Летний рай!" (Summer Paradise!)
Жанр: визуальная новелла, фурри, яой, бара [18+]
Разработчик: Strong&Furry
==========================================================================================================
ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЕКТЕ
==========================================================================================================

Добрый день, ребята! Вот и настал момент, когда мне приходится просить помощи в поиске художника.
Дело в том, что я написал сценарий к своей визуальной новелле, а теперь пришло время начинать её производство.
Проблема первой важности - художник, потому что арт - основная составляющая ВН, если не главная.
И, так как у меня ничего кроме текста нет (за исключением референсов персонажей с разрешения авторов), я пришёл сюда.

Всю информацию о проекте вы можете почитать выше по ссылке. Скажу сразу, что это новелла с фурри и в жанре "бара", т.е 18+ соответственно.
Основная сложность состоит в том, что все персонажи - большие и мускулистые самцы, просто потому что в этом состоит концепт игры.
Собственно, рисовать так подробно и красиво мышцы ещё уметь надо, и я понимаю всю сложность такой работы. Но, тем не менее, не теряю надежды, что кто-нибудь этим заинтересуется.

Сейчас основная цель для меня – выпустить демо-версию игры, может, даже с промежуточным (не финальным) артом, чтобы впоследствии создать страничку на Патреоне или сделать компанию на Кикстартере, а уже затем улучшить арт и качество игры в целом благодаря поддержке пользователей.

"Так как на лапах у меня нет вообще ничего, даже концептов и скетчей, мне бы лучше хотя бы их тогда."

Чтобы потом искать основного художника, который мог бы справиться с такой задачей.
Если вы знаете каких-то знакомых или друзей, кто может в таких фуррей, пожалуйста, сообщите. Потому что я вообще "без контактов".
Насчёт цен ничего не могу сказать, к сожалению. Простите, пожалуйста...
Впервые вообще ищу художника, поэтому так осторожничаю.

Очень надеюсь, что кто-то отклинется или что-то посоветует по этому поводу. Спасибо огромное за помощь!

Связаться со мной можно в ВК или по почте - [email protected] .

UPD - 07.08.2017. На данный момент информация до сих пор актуальна, требуется переводчик на английский язык (перевод на какие-либо другие языки тоже будет большим плюсом), а также дизайнер по интерфейсу. Также нужен художник по персонажам на второй план и/или на замену в крайнем случае, но в данном случае нужно подстраиваться под стиль. Это всё ещё обсуждаться может, так что если у вас есть какие-то идеи по поводу того, как сделать персонажей ещё красивее и круче, пишите. Думаю, что мне будет интересно поговорить об этом...

Сообщение отредактировал Bertran - Понедельник, 07/Авг/2017, 12:52

Tsume

#2
"Насчёт цен ничего не могу сказать"
В смысле, оплаты вообще не будет? Или платите не вы?

Bertran

#3
К сожалению, до тех пор, пока мы не выйдем на Патреон или Кикстартер...
Я не могу ничего сказать об оплате. Серьёзно, мне просто стыдно поднимать эту тему.

Для того, чтобы получить хоть какую-то поддержку от иностранной аудитории, нужна демо-версия. Без этого проект просто не выживет. А я себе не прощу этого.
===
UPD. Художник по персонажам найден.
Осталось найти переводчика на английский, дизайнера по интерфейсу и лого, художника по фонам.

Bertran

#5
UPD от 7 августа 2017
===================
Я, конечно, понимаю, что здесь пытать счастья не стоит, но я обновил пост, на всякий случай.
Всё ещё актуально.

Требуются:
- Переводчики на английский (другие языки, будет только в плюс)
- Дизайнер по интерфейсу (создание интерфейса игры, дизайна страниц в соцсетях, логотипов и прочего)
- Художники по персонажам (в основном на запасной вариант, если что-то случится, но никогда не помешает; в данном случае уметь подстраиваться под стиль, но свои идеи тоже приветствуются)
- Помощник по руководству (для тех, у кого есть опыт в разработке подобных проектов; если вы можете проконсультировать по этому поводу и рассказать, как это должно делаться, буду очень рад, потому что в моём случае всё не совсем хорошо, так как это мой первый опыт, и... по сути, я ничего не знаю, а помощи не нахожу, в том же самом Интернете, к примеру).

Желательное условие (я бы сказал, лучше обязательное, конечно) - любить фурри и подобный типаж персонажей. Иначе я не думаю, что что-то выгорит, серьёзно.
Сдаваться я, в любом случае, не собираюсь. Если понадобится - буду позориться дальше.

Bertran

#7
UPD от 29 мая 2018:

Хей, хей, забыли про меня? О, нет, я всё ещё жив! Тема до сих пор актуальна, ура! Лучше и быть не может :)

Требуются:
- Редактор текста / сценарист
- Художник по фонам / персонажам

Обратная связь: [email protected] ; vk.com/bertranway.

Всем счастья и добра! :)
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » [Проект] Поиск художников и переводчиков на фурри-проект (Strong and Furry's 1st Project)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: