Пользователи · Новые посты · Правила форума · Поиск по форуму · · · Регистрация
Страница 1 из 11
Модератор форума: Tansia_vn 
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » [Проект] Поиск художника по фонам, EN TL на фурри-проект (Strong and Furry's 1st Project)
[Проект] Поиск художника по фонам, EN TL на фурри-проект

Bertran
Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 11:14 | Сообщение # 1
Проверенный
Награды: 0
Замечания: 0%
Название игры: "Летний рай!" (Summer Paradise!)
Жанр: визуальная новелла, фурри, яой, бара [18+]
Разработчик: Strong&Furry
==========================================================================================================
ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЕКТЕ
==========================================================================================================

Добрый день, ребята! Вот и настал момент, когда мне приходится просить помощи в поиске художника.
Дело в том, что я написал сценарий к своей визуальной новелле, а теперь пришло время начинать её производство.
Проблема первой важности - художник, потому что арт - основная составляющая ВН, если не главная.
И, так как у меня ничего кроме текста нет (за исключением референсов персонажей с разрешения авторов), я пришёл сюда.

Всю информацию о проекте вы можете почитать выше по ссылке. Скажу сразу, что это новелла с фурри и в жанре "бара", т.е 18+ соответственно.
Основная сложность состоит в том, что все персонажи - большие и мускулистые самцы, просто потому что в этом состоит концепт игры.
Собственно, рисовать так подробно и красиво мышцы ещё уметь надо, и я понимаю всю сложность такой работы. Но, тем не менее, не теряю надежды, что кто-нибудь этим заинтересуется.

Сейчас основная цель для меня – выпустить демо-версию игры, может, даже с промежуточным (не финальным) артом, чтобы впоследствии создать страничку на Патреоне или сделать компанию на Кикстартере, а уже затем улучшить арт и качество игры в целом благодаря поддержке пользователей.

"Так как на лапах у меня нет вообще ничего, даже концептов и скетчей, мне бы лучше хотя бы их тогда."

Чтобы потом искать основного художника, который мог бы справиться с такой задачей.
Если вы знаете каких-то знакомых или друзей, кто может в таких фуррей, пожалуйста, сообщите. Потому что я вообще "без контактов".
Насчёт цен ничего не могу сказать, к сожалению. Простите, пожалуйста...
Впервые вообще ищу художника, поэтому так осторожничаю.

Очень надеюсь, что кто-то отклинется или что-то посоветует по этому поводу. Спасибо огромное за помощь!

Связаться со мной можно в ВК или по почте - bertranway@mail.ru .

UPD. Художник по персонажам есть. Остался художник по фонам, переводчик на английский, а также дизайнер по интерфейсу игры и логотипам.

Сообщение отредактировал Bertran - Среда, 03 Мая 2017, 15:20

Tsume
Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 13:04 | Сообщение # 2
Проверенный
"Насчёт цен ничего не могу сказать"
В смысле, оплаты вообще не будет? Или платите не вы?

Художник
Посмотреть

Bertran
Дата: Понедельник, 01 Мая 2017, 11:33 | Сообщение # 3
Проверенный
К сожалению, до тех пор, пока мы не выйдем на Патреон или Кикстартер...
Я не могу ничего сказать об оплате. Серьёзно, мне просто стыдно поднимать эту тему.

Для того, чтобы получить хоть какую-то поддержку от иностранной аудитории, нужна демо-версия. Без этого проект просто не выживет. А я себе не прощу этого.
===
UPD. Художник по персонажам найден.
Осталось найти переводчика на английский, дизайнера по интерфейсу и лого, художника по фонам.

Serafim666
Дата: Понедельник, 01 Мая 2017, 13:08 | Сообщение # 4
Проверенный
Замечания: 60%
не спасибо, слишком подозрительно

Художник фонов

Портфолио:
1) https://www.artstation.com/artist/voloshenko
2) http://voloshenko.deviantart.com/

Связь: https://vk.com/id32361769
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » [Проект] Поиск художника по фонам, EN TL на фурри-проект (Strong and Furry's 1st Project)
Страница 1 из 11
Поиск: