Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [Проект] Ищем художника по фонам и геймдиза
[Проект] Ищем художника по фонам и геймдиза

MilenaOlivson

#1
Всем привет! Мы делаем визуальную новеллу.

На данный момент в команде есть сценарист, кодер и художник по персонажам, вопрос с музыкой также решён. Большая часть работы уже сделана, но по-прежнему нет фонов! Поэтому ищем художника/3д-художника, который сможет нарисовать около 10 фонов в реалистичном стиле. Примерно так выглядят наши спрайты:



Кроме того, мы решили добавить несколько мелких фишек, чтобы разнообразить игровой процесс и дать игроку больше свободы выбора. В истории действительно много разветвлений и концовок, а также пара нетипичных для ВН игровых механик. Мы всё ещё продолжаем думать над тем, что можно добавить, так что человек со светлой головой и интересными идеями будет очень кстати.

На данный момент работаем на энтузиазме, но планируем выход в Стим. Одна новелла нашей команды уже прошла гринлайт, надеюсь, это убедит вас, что мы не сольёмся в последний момент и доведём дело до конца.
Мы в гринлайт: http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=887652132
Заработок поделим на всех членов команды, но хочется отдельно отметить, что мы делаем игры ради процесса и результата, ради удовольствия от работы в команде, а не для заработка :)

Новый проект очень отличается от предыдущего. Это будет психологический триллер, весь сюжет основан на фантдопущении, небольшой сюр в наличии. По сюжету игроку предстоит покопаться в воспоминаниях и страхах серийного убийцы, чтобы спасти его будущих жертв, а также разобраться с проблемами главного героя. Подробнее о сюжете можно узнать в личке.

Будем рады всем, пишите здесь, на мыло или вк:
https://vk.com/id243441464
[email protected]
Сообщение отредактировал MilenaOlivson - Вторник, 11/Апр/2017, 20:30
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [Проект] Ищем художника по фонам и геймдиза
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: