Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [ПРОЕКТ] Требуется сценарист (бесплатно). [Закрыто] (Project: "Dark Rain")
[ПРОЕКТ] Требуется сценарист (бесплатно). [Закрыто]

SvepBent

#19
Могу взяться за написание, правку и корректировку сценария.
При работе в быстром темпе за грамотность не ручаюсь, но, как человек со стажем, досконально стараюсь - в итоге присутствие ошибок пропадает.
Есть опыт в новеллах (создании от и до) - правда, насчёт стиля договариваться, желательно заранее. В основном это будет зависеть от того, что уже есть в сценарии.
При работе с прошлым персонажей, могу увлечься на столько, что сочувствие или отвращение (по желанию) будет обеспечено. (+ концовки; развилки и т.д.)
Могу работать 24 часа, если втянусь в проект.
Демку прошел, появилась пара идей.
(пример текста могу кинуть в ЛС - так как это спойлер)

Вопрос - из личного интереса.
Хотелось бы узнать о первоисточнике. (Если таковой имеется; Что именно подтолкнуло: книга, фильм, сериал, статья, аниме, манга и т.п.)

После прочтения демки: (написал забавы ради)
Интересно, а сценаристу положено вознаграждение за исправление ошибки автора?
Походит на описание того, как я нашёл этот проект, прочёл комментарии, решил подсобить чем смогу и скачал эту демку. Однако я не побоялся запустить неизвестный файл, после чего... Наши пути с героем данного произведения, увы, разошлись.
Далее, читаю как автор в первый раз запустил Ren'py.
Надеюсь, автор не собирается пропадать.
(Не знаю почему, но мне вспомнилось аниме: Прощай, унылый учитель 2007 года выпуска.)
Думаю, стиль написания мне понятен.

Возможно сможем сработаться.
Сообщение отредактировал SvepBent - Воскресенье, 23/Июл/2017, 15:03
Наши жизни в наших руках!
P.S. Не ленись, а трудись!
Я в ВК - https://vk.com/iddrdrdrdi

KuroiZ64

#20
SvepBent, сценарист уже нашёлся, пока обсуждаем сюжет.
Написал бы на пару дней раньше...
То ни одного сценариста, то сразу несколько... это заговор? )

Цитата
Хотелось бы узнать о первоисточнике

чего-то конкретного назвать не могу, просто интересен жанр НФ и киберпанк.
Разве что, прототипом Кати была Макисе Курису из Steins;Gate, (халат тоже оттуда.)
Поскольку, проект первый, в чистый киберпанк лезть не стал, слишком сложно для меня, не получилось бы передать нужную атмосферу.

Цитата
Что именно подтолкнуло:

Хотел порисовать для ВН, но интересных проектов не было, и решил сам попробовать.
немного подтолкнула Beyond Artificial, как пример что можно в одиночку сделать небольшую новеллу.

Ещё был момент, когда после просмотра Mr.Robot, захотелось всё бросить, поскольку там реализовали почти всё что я хотел :(

Цитата
Надеюсь, автор не собирается пропадать

не собираюсь

Цитата
вспомнилось аниме: Прощай, унылый учитель

Пока ещё не смотрел.

PS. идеи выслушаю.
VK
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [ПРОЕКТ] Требуется сценарист (бесплатно). [Закрыто] (Project: "Dark Rain")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: