Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Отвал » Into The Woods (Не бойся, следуй за мной)
Into The Woods

Temiria

#1
Название

Into the Woods

И только оглянувшись назад, ты замечаешь, что обратного пути уже нет

Жанр: романтика, фэнтези, драма, триллер
Движок: Ren'Py
Продолжительность: уточняется
Команда

HeavenPumpkin

Сюжет

Об этом лесе слагали самые красивые легенды еще с давних времен. Ведь на его просторах можно было найти целительные источники, множество разнообразной флоры и фауны, а самое главное – спрятанное сокровище. Звучит здорово, не правда ли?
Но, на то она и легенда, чтобы казаться потрясающей и одновременно непостижимой. Людей манило туда, как магнит.
Слухи о пропаже людей, истории о заколдованном лесе или сказки о его жутких обитателях не останавливали людскую жадность. От одной мысли хорошенько разбогатеть, смельчаков получить легкие деньги находилось не мало. Вот только… Никто из них с награбленным богатством обратно не возвращался.
Со временем желающих побороть свое любопытство становилось все меньше и меньше.
Злополучный лес пытались поджечь, применяли различные методы по его уничтожению. Все затеи оказывались безуспешными. Здесь происходили по-настоящему необъяснимые явления, поэтому его прозвали «Зоной Q».
Эту историю нам рассказывали еще с самого детства, мне и моему другу - Рону. Каким бы жутким ни был этот лес, для меня он всегда казался таинственным и недосягаемым местом.
Именно в ту роковую ночь мы с Роном встретили необычное существо. С той встречи прошло несколько лет. Оно постоянно являлось мне во снах, звало к себе.
Осмелюсь ли я войти в то место из моих снов?

Прогресс:

Сюжет - 40%
Спрайты - 15%
Фоны - 5%
Музыкальное сопровождение - 0%
Оформление главного меню - 4%

Добавлено (10.08.16, 10:33)
---------------------------------------------
Спрайтики :3

Сообщение отредактировал Temiria - Среда, 10/Авг/2016, 09:35

PinappleCake

#5
Цвета спрайтов слишком ядерные :[ Аж глаза болят cry
Может сбавите интенсивность цвета? Будет выглядеть намного лучше.
Ещё могу посоветовать немного урезать количество бликов, а то ощущение что они блестят как обмазанные маслом.
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Отвал » Into The Woods (Не бойся, следуй за мной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: