Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Отвал » Безымянная (История о том, как безжалостно может быть время.)
Безымянная

Лигия

#1


Название новеллы: Безымянная

Тип новеллы: ADV, повествование от первого лица.

Жанры: Драма, детектив, мистика.

Движок: RenPy

Аннотация: Ты плохо видишь, не можешь двигаться, говоришь кое-как и не помнишь кто ты и где ты находишься. Все, что ты знаешь, так это то, что находишься в комнате со странной девушкой и очень хочешь выбраться. Только вот... эй, эта девушка что-то знает о тебе, но вот рассказывать не хочет. Вместо этого она предлагает послушать ее рассказ о том, каким разрушительным может быть время. А стоит ли..?
Твоя цель: Узнать кто же ты и во что бы то ни стало выжить.

Разработчик: Лигия

Главный герой: девушка.

Готовность:
1. Арты:
Спрайты - 0%
Фоны - 2%
CG - 10%
2. Музыка - 0%
3. Техническая часть:
Оформление главного меню - 0%
Оформление экстры (концовки+галерея+титры) - 0%
Оформление диалогового окна - 0%
4. Сюжет:
Часть 1 - 100% (продумано - 100%)
Часть 2 - 60% (продумано - 100%)
Часть 3 - 30% (продумано - 100%)

• Приличное количество разнообразных концовок
• Приличное количество CG
Сообщение отредактировал Лигия - Среда, 20/Июл/2016, 20:34

Лигия

#3
Цитата Blackfooted_ferret ()
что-то мне это всё напоминает....

Надеюсь, что новелла будет неожиданной в плане этого и не окажется банальной.

Добавлено (20.07.16, 21:29)
---------------------------------------------
Дорисовала официальный постер.

Добавлено (21.07.16, 18:40)
---------------------------------------------
Дорисовала CG

Сообщение отредактировал Лигия - Среда, 20/Июл/2016, 20:27

VisualNoble

#4
Цитата Лигия ()
Аннотация: Ты плохо видишь, не можешь двигаться, говоришь кое-как и не помнишь кто ты и где ты находишься. Все, что ты знаешь, так это то, что находишься в комнате со странной девушкой и очень хочешь выбраться. Только вот... эй, эта девушка что-то знает о тебе, но вот рассказывать не хочет. Вместо этого она предлагает послушать ее рассказ о том, каким разрушительным может быть время. А стоит ли..?
Твоя цель: Узнать кто же ты и во что бы то ни стало выжить.

Постарайся не абузить троп с потерей памяти. Это использовалось так часто, что у людей на нег шишка не стоит

KVinS

#6
Цитата Лигия ()
Ты плохо видишь, не можешь двигаться, говоришь кое-как и не помнишь кто ты и где ты находишься. Все, что ты

Слишком много "ты" bad
Цитата Лигия ()
со странной девушкой

Ну да... Это кто тут странный то? wow
Цитата Лигия ()
знает о тебе, но вот рассказывать не хочет.

Как это узнали, если она не хочет? wow
Цитата Лигия ()
ее

"ё" для слабаков? madness

У вас туфли похожи на бахилы... Или у девушки треугольные ноги без пальцев. Их бы перерисовать...
Ставь плюс, заходи на сайт: Sugoi Studio [ВК]

Лигия

#7
К сожалению, в связи с тем, что я катастрофически не успеваю (и еще по ряду нескольких личных причин), я не буду участвовать в конкурсе (я без понятия, как удалить тему). Позже, когда появится время, я выложу новеллу уже вне конкурса.
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Отвал » Безымянная (История о том, как безжалостно может быть время.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: