Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Отвал » My Honey Bunny! (отоме)
My Honey Bunny!

Blackfooted_ferret

#1
Название: My Honey Bunny!
Жанры: отоме, повседневность, магия
Сюжет: Главная Героиня - Тиана Клэрр, ученица старшей школы Лестер. Она всю жизнь старалась избегать лишнего внимания, оставаясь серой мышкой-невидимкой. Но невинное столкновение с одним из школьных красавчиков стало для неё роковым - на девушку наслала проклятье ревнивица из клуба Тёмной Магии. В тот же день Тиана неожиданно превратилась в маленького домашнего зверька!
У девушки есть только месяц, чтобы снять проклятье, иначе она окажется навсегда заперта в теле зверюшки...
Движок: RenPy
Разработчики: Blackfooted_ferret
паблик автора https://vk.com/club104118931

В планах три разных романсибельных парня (к каждому парню свой подход, а значит и свой домашний зверёк).

сюжет:
- пролог (52%)
- рут Такеро (0%)
- рут Айро (0%)
- рут Каэдэ (0%)

оформление:
- фоны (2 из ??)
- спрайты (4 из 10?)
- CG (2 из ???)
- интерфейс (15%)

звуки и музыка (22%)
Сообщение отредактировал Blackfooted_ferret - Суббота, 23/Июл/2016, 11:59

47-Кам

#2
Она превратится в кролика.Станет чьим либо домашним животным?Достаточно заманчивый проект,посмотрим что же выйдет. funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

KVinS

#3
Цитата Blackfooted_ferret ()
В планах три разных романсибельных парня

Это попахивает кое чем на "з". Вы бы более подробно геймплей описали что ли...
Ставь плюс, заходи на сайт: Sugoi Studio [ВК]

Blackfooted_ferret

#4
Цитата KVinS ()
Это попахивает кое чем на "з". Вы бы более подробно геймплей описали что ли...

мне непонятен ваш коментарий.

я делаю отоме и пишу, что планирую сделать трёх персонажей для романа. Я только-только начинаю придумывать новеллу и пока ничего большего сказать не могу. У меня на данный момент есть общий план сюжета и скетчи парней (и зверят). Рано говорить о каких-либо фишках геймплея, когда сценарий не готов

Elphin21

#5
Blackfooted_ferret, он имеет в виду, что парней неправильно поймут, если они строят отношения с кроликом, несмотря на то, что они может быть знают, что это человеческая девушка.
Но меня все устраивает и желаю вам удачи.
Предав однажды, предают ещё не раз.

~" Моя небольшая группа, буду рада, ссылка *^* "~

Blackfooted_ferret

#6
Elphin21, wow они небудут строить отношения такого плана с зверятами. Фаза зверька = чтобы девушка могла получше узнать парней, а те со временем узнают о проклятье и помогут снять.
Сообщение отредактировал Blackfooted_ferret - Суббота, 09/Июл/2016, 22:04

KVinS

#7
Цитата Blackfooted_ferret ()
Elphin21, они небудут строить отношения такого плана с зверятами. Фаза зверька = чтобы девушка могла получше узнать парней, а те со временем узнают о проклятье и помогут снять.

Типа как тут?

Есть такая штука, "акцент". В описании игры, акцент ставится на том, что основная сюжетная линия это попытка превратиться в человека.
Цитата Blackfooted_ferret ()
У девушки есть только месяц, чтобы снять проклятье, иначе она окажется навсегда заперта в теле зверюшки...

funny
Ставь плюс, заходи на сайт: Sugoi Studio [ВК]

Elphin21

#8
Blackfooted_ferret, я попыталась непрямо объяснить что имеет в виду KVinS. То что на букву "з".
Предав однажды, предают ещё не раз.

~" Моя небольшая группа, буду рада, ссылка *^* "~

Blackfooted_ferret

#9
Цитата KVinS ()
Типа как тут?

Да.

Цитата KVinS ()
Есть такая штука, "акцент". В описании игры, акцент ставится на том, что основная сюжетная линия это попытка превратиться в человека.


wow может описание в купе с планами на сюжет дало такое ощущение...

KVinS

#10
Цитата Blackfooted_ferret ()
может описание в купе с планами на сюжет дало такое ощущение...

Так распишите эту фразу:
Цитата Blackfooted_ferret ()
В планах три разных романсибельных парня

Хоть что-то такое "Находясь в теле кролика, Тиана сможет узнать много нового об окружающих её людях... В том числе, и о парнях, романом с одним из которых может закончится игра..."
Чёрт. Звучит её хуже чем у Вас, да ещё и со спойлерами cry
Ставь плюс, заходи на сайт: Sugoi Studio [ВК]

Blackfooted_ferret

#12
Вот и первый из трёх парней - Такеро.
Непоседливый, сверх дружелюбный и общительный парень. Но немного глупый и неуклюжий.
В его голове всегда куча мыслей и идей, что не дают ему усидеть на месте. Редко относится серьёзно к чему-либо.

день рождения - 19 декабря (16 лет)
рост - 184
класс - 2-C
любит - клубнику, шоколад, болтать с друзьями.
не любит - шкурку от помидоров, несправедливость.

Прикрепления: 3976322.png (165.4 Kb)

47-Кам

#13
Парень смотрится стильно,деловито,хорошо,но этот галстук слишком короток,а сумка кажется маленькой(он носит там максимум деньги,ручки и блокнот?),жду пуговицы funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

RobotZero

#14
47-Кам, ну галстук - это на свой цвет и вкус. Насчет сумки согласен. Хотя может этот перс просто бездельник, исходя из описания. Поэтому такая мелкая сумка. Наверняка внутри обед носит. Интересно, как бы он выглядел, если галстук был до пояса ? joke
Не прошел все новеллы с Anivisual Jam #1.
Будет отписывать комментарии к оставшимся (возможно никогда).
Проснулся.

RobotZero

#15
Еще можно было сумку через плечо нарисовать. Хотя это уже мода...
Не прошел все новеллы с Anivisual Jam #1.
Будет отписывать комментарии к оставшимся (возможно никогда).
Проснулся.
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Отвал » My Honey Bunny! (отоме)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: