Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Готовые проекты (Куда их девать?)
Готовые проекты

Admin

#1
Так как некоторые уже начали выкладывать свои готовые проекты, решил пояснить кое-какие вещи для незнающих или невнимательных.

Готовый проект на конкурс добавляете как обычную новеллу, однако добавляете специальный тег "AniVisual Contest #3". По этому тегу каждый пользователь сможет найти все конкурсные новеллы.


Важно! Все новеллы будут качаться сразу после окончания конкурса (00:00 по МСК, 9 октября), то есть все, кто сейчас добавляют новеллы, могут читать комментарии, учитывать фидбэк и обновлять свои новеллы вплоть до конца конкурса. То же касается добавленных демо-версий. Демо-версии не будут приняты на конкурс, однако их можно обновить на полную версию игры в любой момент и успеть на конкурс.

p.s. жюри не будут высказываться о ваших новеллах до объявления результатов.
Прикрепления: 2432167.png (43.6 Kb)

Akiyamy

#2
знаючтоглупоеуточнение прост мозги в труху и хочется нервы успокоить
То есть 8-е включительно и в 00:00 по МСК все - кон? А то уже от волнения дата в мозгу потекла и заметалась: до 8-го или по 8-е? smile_76
(ибо написано "с 8-го июля до 8-го октября.)

Akiyamy

#4
Цитата total ()
я так понял до 8го включительно. В полночь с 8 на 9 жюри начнут качать новеллки

Тогда ок.

Admin

#5
Совсем скоро конец конкурса. А именно: эта суббота будет последним днём, когда вы сможете добавлять новеллы на конкурс, и после 12 ночи (уже 9 числа) я начинаю выкачивать новелки с сайта и формировать пак новелл для жюри.

Знаю, что многие из вас едва успевают, и мои слова сейчас вызывают только такую реакцию:


Но всё равно напоминаю о конце срока, так, на всякий случай :3

Жду от всех новелл (:
Прикрепления: 0707490.jpg (93.9 Kb)

Admin

#7
Цитата total ()
добавлять новеллу должен автор темы на форуме или может любой член команды?

неважно кто, но в случае победы я буду связываться с человеком, который добавил новеллу, в ЛС.

TGrave

#14
Сейчас залито 10 штук с тегом конкурса.
Наверняка еще столько же, а скорее всего и больше будут заливаться в последний момент. Как мы, например. :)
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Готовые проекты (Куда их девать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: