Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » The Last Straw / Последняя капля (фэнтези, драма(!), приключения, романтика, комедия, мистика)
The Last Straw / Последняя капля

Yuk

#1

Название: "The Last Straw" / "Последняя капля"
Тип: ADV
Движок:Ren'Py
Жанры (от основного к побочным): фэнтези, драма, приключения, романтика, комедия, мистика
Описание: Тучи заволокли почти всё небо над королевством, и так продолжается уже около половины года. Наблюдая это так долго, король понимает, что тучи — магия соседнего государства. Чтобы развеять эти тучи, король поручает своей правой руке, молодому рыцарю, отыскать и снять печать с богини воды, заручившись помощью «странствующего». Но тут не все так просто: пробудившись от сна в тысячу лет, богиня понимает, что время отобрало у нее самое основное — личность.





Графика ниже.
Прикрепления: 3457405.png (178.1 Kb)
Сообщение отредактировал Yuk - Суббота, 17/Сен/2016, 14:51

Yuk

#2
11.09.16:
Новый фонец.

Со сценарием еще все так же тяжко, но я обязательно осилю его до конца конкурса. Может получиться так, что осилю только его, а на графику времени не хватит. В любом случае, работа стабильненько продолжается, постараюсь писать-рисовать чаще и усерднее.

Yuk

#3
15.09.16:
Изменена рисовка, как мне кажется, на более милую и не вырвиглазную, перерисованы скетчи (преимущественно для Бланш). Сценарий продвигается теперь лучше, чем раньше, поскольку сюжет продуман почти полностью. Особый упор будет на драму.
Скетчи в новой рисовке:

Vladislav_Rage

#4
Цитата Yuk ()
Сценарий продвигается теперь лучше, чем раньше, поскольку сюжет продуман почти полностью. Особый упор будет на драму.

Замечательно, давно ждал чего-то подобного, надеюсь, что я буду одним из первых счастливчиков, кто сможет тщательно ознакомится с вашим проектом наяву.
Freelancer
e: [email protected]
@vk.com/id344411012
@mtes.ru

Yuk

#5
Vladislav_Rage, Спасибо вам большое, приятно знать, что новеллу ждут и все не зря)
Сообщение отредактировал Yuk - Пятница, 16/Сен/2016, 17:36

Yuk

#6
Доделан спрайт Бланш. Сценарий стабильно пишется, стараюсь ускорить его написание настолько, насколько это возможно для меня.
Очень хочу успеть в срок. cry
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » The Last Straw / Последняя капля (фэнтези, драма(!), приключения, романтика, комедия, мистика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: