Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Последний феникс [завершено] (Windows/Android)
Последний феникс [завершено]

mB0sco

#2

08/09/16:
Текстовая часть готова, примерно, на половину, однако, общий объём текста выходит меньше запланированного (~ 20 тыс. слов).
Также, есть большая часть разной графики + музыка в процессе.

mB0sco

#3

15/09/16:
~~~
Текст дописывается/вычитывается.
Графика дорисовывается.
Музыка сочиняется.
Полностью готова интерфейсная составляющая.
~~~

mB0sco

#4

26/09/16:
~~~
Последние фоны в процессе, как и треки.
На выходных запланирована сборка всего имеющегося материала и последующее тестирование.
~~~

mB0sco

#6

04/10/16:
~~~
К сожалению, запланированного на прошедшие выходные теста не случилось, ибо, элементарно, не всё успели сделать.
Сейчас ждём контента от музыкантов и заодно, последних правок текста, а пока родилось решение полностью переделать иллюстрацию к одной из ключевых сцен.
Несмотря на всё выше сказанное, думаю, в срок вложимся (если конечно не возникнет форс-мажоров, но на то они и форс-мажоры).

~~~

mB0sco

#8

Ну, что же, проект завершен.
От себя хотелось бы поблагодарить авторов сайта и людей, причастных к организации данного конкурса.
Дело в том, что идея данного произведения впервые зародилась в моём сознании пару лет назад, но в ближайшее время из-за ряда причин вряд-ли бы воплотилась в жизнь.
И вот увидев этот конкурс, я решил- таки попробовать ‘оживить’ эту идею хоть как-то.
Конечно, вышло не во всём так, как планировалось (совсем маленький объём текста, графика низкого качества и т.п. и т.д…), но тем не менее, я рад поделиться этой историей.
Спасибо за внимание и приятного чтения!
~~~
Ссылка на сайте
Ссылка на гугл-драйв
Сообщение отредактировал mB0sco - Воскресенье, 09/Окт/2016, 13:34

VeneraM

#9
mB0sco, у вас очень хорошие фоны и спрайты не плохие. Не говорите что графика низкого качества, это не так.
Поздравляю с завершением конкурса :)
Художница vk
Работаю над новеллой Обратный Водопад

mB0sco

#10
Цитата VeneraM ()
mB0sco, у вас очень хорошие фоны и спрайты не плохие. Не говорите что графика низкого качества, это не так.
Поздравляю с завершением конкурса :)

Благодарю )

RobotZero

#12
С завершением. Действительно, графика мне нравится, буду за вас болеть.
Не прошел все новеллы с Anivisual Jam #1.
Будет отписывать комментарии к оставшимся (возможно никогда).
Проснулся.

mB0sco

#13
Спасибо всем за отзывы!
~~~
~Обновлено~
Версия 1.0.1:
- фикс ошибки, приводящей к вылету в меню в одной из концовок вместо перехода к эпилогу.
- фикс ошибок, приводящих к “невозможности разблокировки” некоторых картинок в галерее.
- возвращение к предыдущим репликам (скролл колесиком) теперь работает корректно (только в пределах одного эпизода).
Просьба перекачать.

Гугл-драйв
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Последний феникс [завершено] (Windows/Android)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: