Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Во власти времени (мистика и время)
Во власти времени

Ami_Nami

#1
Я писатель научно-фантастических книг и это тяжелая ноша, скажу вам. Не так сложно проработать идею и довести до блеска, чем просто найти что-то стоящее сейчас. Меня очень давно волновала такая тема как “время”, но показать ее в интересном и неожиданном свете очень трудно.
Я долго не решался подойти основательно к моей работе, как вдруг мне на глаза попалась статья в одной малоизвестной газетке. В ней было сказано о некой Джулиан Мей попавшей в странное дело со временем. Не то что бы я сильно верил этому, но мне нужна была пища для размышлений, а это случай мог стать хорошим толчком для меня. Тем не менее, я ничего не потеряю, если просто к ней наведаюсь, даже если вся эта история- попытка редакции увеличить тираж.

Детали:
Новелла жанра : мистика, драма
Будет присутствовать право выбора, начиная с выбора имени главного героя, так и выбор решений которые в последствие будут влиять на концовку.
несколько концовок (пока не точно сколько ) .
команда: я в роли сценариста, художника и программиста)
А теперь о готовности проекта:
Сейчас ведётся доработка концовок сюжета и работа над графической составляющей новеллы примерно на 40%

Добавлено (05.09.16, 15:21)
---------------------------------------------
Думаю время составить отчёт о проделанной работе за 5 дней.
(1) концовки продуманны их будет 3
(2) создан проект в Ren'Py и уже воссоздан пролог
(3) проработаны сюжетные диалоги
На данный момент ведётся разработка меню
Прикрепления: 9554953.png (169.5 Kb)
Сообщение отредактировал Ami_Nami - Понедельник, 05/Сен/2016, 14:24
просто Ами

Ami_Nami

#3
Пока выдалось свободное время то можно и рассказать о движении работы.
Главная новость это то, что работа идёт и я стараюсь из за всех сил.

И я решила выложить пару фонов в качестве примера рисовки в новелле
Прикрепления: 8425606.png (501.8 Kb) · 3610052.png (616.2 Kb)
просто Ами

Ami_Nami

#4
В ходе работ над новеллой было замечено что не хватает персонажей 2 плана для более живой атмосферы , так что взялась за решение этой проблемы.
просто Ами
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Во власти времени (мистика и время)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: