Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Обратный отсчёт (рабочее) (детектив)
Обратный отсчёт (рабочее)

kaka

#1
Описание новеллы: главный герой обычный капитан полиции, расследует убийство дедушки в закрытом городе Сарове. В ходе расследования появляются новые обстоятельства, и теперь, если он не опередит преступников в разгадке тайны, миру конец.
Автор идеи: Коля Б.
Сценарист, программист, тот, кто придумает, что делать музыкой и фонами: я.
Художник: Алеся С. (?)
По задумке автора идеи это должно быть серьёзное и мрачное произведение. Безысходность... Но мрачность появляется только при плохих концовках, не могу я всё время так писать.) Так что пока получается серьёзная местами мрачноватая, местами лёгкая, местами жизненная новелла. Там посмотрим, работа уже идёт...
Сообщение отредактировал kaka - Пятница, 16/Сен/2016, 12:45
¯\_(ツ)_/¯

total

#2
Цитата kaka ()
Но мрачность появляется только при плохих концовках,


А на хорошую выхода просто нет. Вот это поворот, да?
Следуй за черным котиком, и он расскажет тебе много историй. Расскажи и ты свою (в игре есть мастерская)

kaka

#3
Цитата total ()
А на хорошую выхода просто нет. Вот это поворот, да?

Да)))
Хорошая концовка будет, но я постараюсь, чтобы выйти на неё было непросто...)
¯\_(ツ)_/¯

kaka

#4
Художник поступил на художника и у неё нет времени рисовать >< Договорились хотя бы на скетчи. Посмотрим... Потенциально это хорошая новелла, но если буду рисовать я, шансов мало...
А так, почти закончен сценарий, началась работа над фонами и программной частью )
¯\_(ツ)_/¯

kaka

#5
Я впала в уныние и пол недели ничего не делала. Потом придумала, что надо сделать и воодушевилась. Работаю пока над фонами. Как будет что показывать - покажу и расскажу)
Пока непонятно, успею ли я к сроку, но одно могу сказать точно: рано или поздно мир увидит эту новеллу! Если не успею к конкурсу, то скорее поздно, чем рано, но всё будет готово ;)
Сообщение отредактировал kaka - Пятница, 16/Сен/2016, 12:51

kaka

#6
А, забыла сказать. Сценарий занесён в скрипт. (Хотя он ещё должен редактироваться.)
И я решила, что что-то надо показывать уже сейчас, даже если пока толком нечего.
Прикрепления: 1400087.jpg (305.8 Kb)
Сообщение отредактировал kaka - Пятница, 16/Сен/2016, 12:50
¯\_(ツ)_/¯

Vladislav_Rage

#7
Цитата kaka ()
А, забыла сказать. Сценарий занесён в скрипт. (Хотя он ещё должен редактироваться.)
И я решила, что что-то надо показывать уже сейчас, даже если пока толком нечего.

Ну знаете, на самом деле это вовсе не обязательно было показывать, важнее всего то, чтобы вы поскорее его закончили и показали общественности, в чем я желаю вам всяческих успехов.
Freelancer
e: [email protected]
@vk.com/id344411012
@mtes.ru

kaka

#9
Работа потихоньку продолжается. С фонами 90%, сценарий 95%, потом возьмусь за музыку, оформление, спрайты и цг... Как-то так)

kaka

#10
Салют! Пришло время еженедельного отчёта. Я заболела, моя девятимесячная дочка тоже, так что я ничего не делала. Совсем((
Будет ли новелла готова к сроку? Узнаем уже на следующей неделе!
Оставайтесь с нами, одевайтесь теплее и мажьте нос оксолинкой, когда идёте в людные места. До новых встреч! :) Пока))

kaka

#11
Всем привет) Ничего не успеваю, хочу перенести тему в проекты и доделать по-нормальному (насколько это возможно).
¯\_(ツ)_/¯
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Обратный отсчёт (рабочее) (детектив)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: