Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » v.C. Source (Завершено) (Время за пределами разумного)
v.C. Source (Завершено)

47-Кам

#18
Будет озвучка,это интересный шаг вперёд,будет интересно оценить.Они очаровательны,восхитительны,прекрасны,буду обязательно ждать реализации этого проекта happy love funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

twins_armageddon

#19
в связи с отъездом не было возможности ничего написать об обновлениях чуть больше, чем неделю.
за это глубочайше извиняюсь.

но новости все же есть.
наконец-то полностью дописан сценарий, осталось только откорректировать его.
с оставшейся озвучкой времени поработать не было, но как и обещала, пример голосов главного героя теперь есть в паблике в видеозаписях. если кому интересно, можете заценить. там, кстати говоря, фоном стоит кусочек из основной музыкальной темы.

что же еще? с бг пока что ничего не определилось, но я свято верю, что за оставшийся месяц смогу найти выход. благо, их должно быть не так-то и много.
зато я сделала пробный вариант почти всех меню. скриншоты прилагаются.
кроме того, я параллельно взялась за работу с кодом. уже прописан пролог.

еще готовы очередные спрайты. этот мальчик - возможный друг главного героя, сыграющий в его судьбе далеко не последнюю роль.
выставляю его в возрасте 12 лет, а каким он будет в более старшем возрасте... об этом узнаете в самой нвл.

Прикрепления: 7313949.jpg (1014.2 Kb) · 4812359.jpg (1.08 Mb) · 5575688.jpg (1.08 Mb) · 4723163.jpg (1.04 Mb)
енотовидный автор

47-Кам

#20
Отличный,превосходный,стильный,милый персонаж и как вижу нестандартное меню! funny happy
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

twins_armageddon

#21
уже началась учеба, и времени становится катастрофически мало.
но я продолжаю работать над проектом. хоть и сомневаюсь, что успею все закончить к положенным срокам. но стараться точно буду.

итак, что мы имеем на данный момент?
осталось записать голоса для еще 2-х персонажей, и с озвучкой будет покончено.
мы с композиторами наконец принялись за совместное написание музыки, так что в скором времени и на этом поприще будет прогресс. а пока что есть лишь заготовки для двух новых треков.

теперь о работе с кодом. я закончила пролог и первый акт из тринадцати. работа идет довольно быстро, а скриншот общего геймплея на данный момент прилагается ниже.

еще были добавлены ачивки. всего их будет восемнадцать, но получить все за одно прохождение, увы, не выйдет.



а что по персонажам? покажу вам еще одного, а точнее, одну. эта девушка появится в жизни главного героя далеко не сразу. а уж какие отношения будут их связывать? пожалуй, оставлю это недосказанным.

Прикрепления: 1575203.jpg (624.0 Kb)
енотовидный автор

twins_armageddon

#22
работа потихоньку продвигается.
было нарисовано несколько новых спрайтов.
готовность кода медленно, но верно подкрадывается к 1/4.
поэтому... небольшие спойлеры в студию!

а вот с музыкой у нас пока что небольшой ступор, но в скором времени надеемся выкроить свободное время для ее написания.
и еще озвучка, да. тут новости получше. остался всего лишь один персонаж, ееей ;)
Прикрепления: 0937858.jpg (831.4 Kb) · 3386807.jpg (729.3 Kb)
енотовидный автор

twins_armageddon

#23
работа идет полным ходом.
и я медленно продвигаюсь к половине готовности кода, ура!

озвучка завершена полностью.
музыка наконец-то разрабатывается (ну неужели руки наконец дошли), и скоро, надеюсь, получится выставить некоторые из композиций.

немного спойлеров приложено ниже.
Прикрепления: 0371251.jpg (795.6 Kb) · 8603698.jpg (665.1 Kb) · 8394322.jpg (695.9 Kb)
енотовидный автор

47-Кам

#24
Великолепно,чарующее,атмосферно,впечатляющее нарисовано,хочется оценить озвучку и композиции,жду этой новеллы! happy funny funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

VisualNoble

#25
Лица все еще одинаковые и позиционируются на фонах криво, задники не домазаны с замоделены без знания дела

twins_armageddon

#26
VisualNoble, ну позиции спрайтов я еще буду править.
а что с задниками именно не так, можно подробнее? а то я немного не поняла.
енотовидный автор

twins_armageddon

#28
Цитата moonfork ()
На первом фоне очень плохо текстура наложена (на кровать и на пол).


спасибо, учту. пофиксим, пока есть время)
енотовидный автор

twins_armageddon

#29
подъехали саундтреки.
собственно, вот ссылочка:



что еще? спрайты персонажей и цг практически допилила, а в плане кода - скоро приступлю к концовкам.

за сим откланиваюсь ;)
енотовидный автор

47-Кам

#30
Душевная,изысканная,чарующая,шикарная,восхитительная и сказочная музыка!Ня! happy love funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » v.C. Source (Завершено) (Время за пределами разумного)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: