Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » v.C. Source (Завершено) (Время за пределами разумного)
v.C. Source (Завершено)

twins_armageddon

#1
Осознай, что твой душевный покой катится в пропасть.

Помни, что ты сам его туда толкаешь.




Стоит человеку слабовольному и сломленному окончательно потерять веру в себя, отверженное здравым смыслом тотчас находит способ выбраться наружу.

И когда то чужеродное, извиваясь уродливой тенью, калечит и без того распаленный разум, желание сбежать от этого ужаса вырывается немым криком.

Таков его удел сегодня. Но что же было в те дни, когда навязчивые кошмары только набирали силу, а осколки воспоминаний об утраченном времени еще не обратились в прах?

Ему предстоит вспомнить, с чего все началось. Найти исток этого кромешного ада, который по воле злого рока приходится называть жизнью.


Название: v.C. Source

Движок: Ren’py

Разработчик: Midnight Artwork

Жанр: Драма, мистика

Сеттинг: Англия конца XIX века

Рейтинг: 18+

Исчерпывающее описание: Игроку предстоит примерить на себя образ юноши, страдающего провалами в памяти и постоянными кошмарами.
Вместе со своим лечащим врачом он прибегает к весьма опасной затее – гипнозу, надеясь таким образом разбудить давно канувшие в Лету воспоминания.
И их осколки начинают возникать в его воображении, напоминая обо всех ошибках и утратах.
В чем же состоит исток всех бед, рухнувших на голову несчастного? Именно это Вы и должны выяснить.

Особенности:
  • * 3+1 возможные концовки. Каждый из итогов раскрывает проблему главного героя с новой стороны. Именно поэтому, открыв одну из концовок, не думайте, что вы однозначно правы в своих выводах.
  • * Система достижений. Сказали грубость или промолчали? Получите за это приз в виде достижения. Ибо каждое ваше действие будет иметь свои последствия.
  • * Авторские саундтреки.
  • * Полностью озвученные реплики персонажей.
  • * Необычная система принятия решений. Игроку предоставляется возможность как выбрать одно из предложенных действий, так и остаться безучастным. Что из этого лучше в той или иной ситуации? Решайте сами.
  • * В игре Ваше время всегда ограничено. Гипноз – дело опасное, и кто знает, что может случиться с неподготовленным умом. Потому необходимо успеть разобраться со своими воспоминаниями в рамках строго отведенного на это времени. Иначе последствия могут быть печальными.


Контент строго 18+. В новелле присутствуют сцены, изображающие и описывающие жестокость, насилие и смерть, а также содержится информация о наркотических средствах и об опасности их употребления. Вас предупредили.

Новелла является самостоятельным произведением – предысторией к проекту, который на данный момент находится на стадии активной разработки.

Готовность (06.10.2016): 100%

Вся информация о проделанной работе будет освещаться здесь, а также в паблике.

Ссылка на скачивание
Сообщение отредактировал twins_armageddon - Четверг, 06/Окт/2016, 17:02
енотовидный автор

47-Кам

#4
Буду ждать выхода этого интересного,увлекательного,захватывающего,красивого и атмосферного проекта happy love funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

VisualNoble

#5
Почему у всех персонажей одинаковые лица? От новеллы к новелле, ни одного изменения. Никогда не думал, что понимание внешних различий может стать непосильной задачей для некоторых людей.

VisualNoble

#8
Цитата Sanngris ()
А что, так можно было, прийти к середине конкурса с почти готовой новеллой?

Правила созданы для плебса, ты этого не знала, что ли? Спроси у любого патриция.
Сообщение отредактировал VisualNoble - Четверг, 18/Авг/2016, 17:32

twins_armageddon

#9
Цитата Sanngris ()
А что, так можно было, прийти к середине конкурса с почти готовой новеллой?


с чего вы взяли, что новелла почти готова? работы еще очень и очень много.
да и правилами, насколько я могу судить, не запрещено было в рамках времени проведения конкурса разработать идею, в принципе убедиться в возможности ее осуществления, и когда та будет более-менее готова, выставить проект на форум.

Цитата VisualNoble ()
Почему у всех персонажей одинаковые лица? От новеллы к новелле, ни одного изменения. Никогда не думал, что понимание внешних различий может стать непосильной задачей для некоторых людей.


никогда не думала, что понимание такого понятия как стиль рисовки персонажей (который вполне может кому-то не нравиться, не спорю) тоже довольно непосильная задача.
Сообщение отредактировал twins_armageddon - Четверг, 18/Авг/2016, 18:14
енотовидный автор

VisualNoble

#10
Цитата twins_armageddon ()
никогда не думала, что понимание такого понятия как стиль рисовки персонажей (который вполне может кому-то не нравиться, не спорю) тоже довольно непосильная задача.

Одинаковые лица - это не стиль.

Стиль автора - это как почерк. Если у тебя все буквы похожи на "а", то проблема, определенно, не в читающем. Собственно, синдром одинаковых лиц - это близкий родственник летающих головв. Эти проблемы фиксятся, было бы желание. Но если станешь оправдываться, то эти генетические мутанты будут преследовать тебя и читателей до тех пор ,пока ты не плюнешь на запил ВН. НУ, или до смерти.

Цитата twins_armageddon ()
чего вы взяли, что новелла почти готова? работы еще очень и очень много.

Наверное с того, что твоя вн готова на 60%, хотя топику 2 дня. Конкурс стартовал уже давно, а ты залетела с материалом, готовым больше, чем на половину.
Сообщение отредактировал VisualNoble - Четверг, 18/Авг/2016, 18:26

twins_armageddon

#11
Цитата VisualNoble ()
Одинаковые лица - это не стиль.


хорошо, я поняла вашу позицию. давайте будем судить об одинаковых лицах в этой вн, когда будут готовы остальные спрайты.

Цитата VisualNoble ()
Наверное с того, что твоя вн готова на 60%, хотя топику 2 дня. Конкурс стартовал уже давно, а ты залетела с материалом, готовым больше, чем на половину.


60%? что-то вы неправильно считаете. есть готовая идея, сценарий, в котором готовы только диалоги (отсюда и половина озвучки), наброски спрайтов и бг, два трека из ожидаемых десяти и (внимание!) абсолютно нулевая тех. часть.

дальнейшее разглагольствование я считаю абсолютно бессмысленным, т.к. не хочется превращать тему в простое перебрасывание колкостями и оправданиями. если у вас еще останутся какие-либо вопросы, связанные с этим, то пишите мне в лс.
енотовидный автор

VisualNoble

#12
Цитата twins_armageddon ()
хорошо, я поняла вашу позицию. давайте будем судить об одинаковых лицах в этой вн, когда будут готовы остальные спрайты.

Всё лица персонажей из прошлых ВН выглядят, как лицо куна из ОП-пикчи, я об этом и говорю, если что. Разве из этого нельзя делать выводы?

Цитата twins_armageddon ()
60%? что-то вы неправильно считаете. есть готовая идея, сценарий, в котором готовы только диалоги (отсюда и половина озвучки), наброски спрайтов и бг, два трека из ожидаемых десяти и (внимание!) абсолютно нулевая тех. часть.

Ты же проценты указала, а не я.

VeneraM

#13
Жаль, конечно, что нет прогресса в рисовке. К третьей новелле можно было бы уже научиться тени делать не серыми.
В том что сюжет будет интересным и захватывающим я не сомневаюсь, но рисовка всё же пока остаётся ложкой дёгтя :(

Я понимаю что нельзя одинаково хорошо уметь всё, но в таком случае мне хотелось бы чтобы автор взял в команду художника. Я уверена что есть целая толпа хороших артеров, которые бы с удовольствием с тобой посотрудничали просто чтобы быть причастными к твоему творчеству, за идею.

Желаю проекту успеха на конкурсе, в любом случае жду)
Художница vk
Работаю над новеллой Обратный Водопад

Evamoon

#14
Как же хорошо, что мне плевать на рисовку, если новелла не является отоме игрой.
Данной рисовкой я довольна, т к персонажи выглядят симпатичными и непротивными (в отличии от рисовки новеллы "Жизнь бесценна", например).
Не могу представить себе новеллы от этого автора без характерной рисовки.
Сообщение отредактировал Evamoon - Четверг, 18/Авг/2016, 20:56

twins_armageddon

#15
итак, какие достижения имеются за прошедшие несколько дней?

работу над сценарием пришлось отложить. были добавлены новые события, которые еще нуждаются в редактуре.

озвучка главного героя полностью готова. для этого понадобилось привлечь двоих людей, т.к. необходимо было подарить голос герою в различном возрасте. в скором времени коротенькие аудиозаписи будут выложены в паблике, чтобы вы смогли их оценить.
что касается озвучки остальных действующих лиц: уже есть записи практически для половины персонажей, но здесь еще нужна доработка. так что об этом позже.

программная часть пока что остается нулевой, но сейчас я планирую заняться разработкой/переработкой игровых меню.

а теперь о грустном. уже сделанные бэкграунды придется откинуть, т.к. они недостаточно качественные. либо я буду искать художника специально для этой работы, либо переделаю все по новой :(

зато уже есть плоды работы над спрайтами: сделан окончательный покрас спрайта гг + спрайты членов его семьи. еще было решено добавить несложные анимации.



Сообщение отредактировал twins_armageddon - Суббота, 20/Авг/2016, 17:05
енотовидный автор
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » v.C. Source (Завершено) (Время за пределами разумного)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: