Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » ЗАМРИ и БОЙСЯ ((завершено - вне конкурса)(18+)(эччи)(трэш))
ЗАМРИ и БОЙСЯ

СОНЦЕ

#1
Время — страшная штука.
Время — это то, что делает взрослым, старым и ветхим.
Время — это то, что отправит на свалку истории все твои проступки с тобой вместе.
Время жестоко решает любую проблему и разбирает ржавчиной любую вещь.

А еще его можно остановить...




Жанры: комедия, драма, нф, фурри, сиськи
Команда:соло

Готовность (10.09):



ГОТОВА для скачивания жмите на эту надпись

Прикрепления: 5482215.jpg (496.6 Kb)
Сообщение отредактировал Lena_Borodach - Пятница, 25/Ноя/2016, 19:10

47-Кам

#7
Буду непременно ждать эту новеллу! happy
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

СОНЦЕ

#8
Tansia_vn, 47-Кам, VeneraM, Спасибо за столь нужную поддержку, постараюсь вас порадовать :love:

Цитата Evamoon ()
Что такое "провина"?

Читай как поступки, которые делают тебя виноватыми, вызывают чувство вины. Мне тяжело подобрать слово с пристойным ассоциативным шлейфом, даже гуголь не помогает
upd: Эврика. Есть же слово "проступок". Исправлено, спасибо!

Цитата PinappleCake ()
Трэш?

Арт хаус, попрошу. :smile_28:
От правды не убежишь, знаю.

Цитата Evgeny ()
Будьте любезны с таким проектом пройти на МикроРенО 2016

Если бы в МикроРенО можно было в эроге, запилила бы проект и для него, как и было давеча в планах. smile_13
Сообщение отредактировал Lena_Borodach - Четверг, 18/Авг/2016, 01:50

GreyFox

#9
Хех...
Тот случай, когда предвижу адов трэш, но всё равно жду... но при этом предпочту, посмотреть прочтение от Тернокса, а не скачивать лично, ибо по прошлым проектам уже успел оценить разрушительное влияние, которое ваши новеллы оказывают на мозг, если их читать в одиночестве. madness

СОНЦЕ

#10
Сценарий готов. Еще буду его почитывать и редактирвать, чтобы сделать его более грамотным интересным! А если удастся все нарисовать заранее, запилю еще аддон.

А пока немного девочек из будующей игры.
Прикрепления: 2462530.png (971.6 Kb)

СОНЦЕ

#12
maxcorn, спасибо за комплимент!
Ох, развидеть... Дождись релиза, там будут еще цг-шки. С эччи. Будет не до спрайтов
madness

GreyFox, надеюсь оправдаю ожидания! Тоже люблю обзорчики - когда видишь такие чистые эмоции от влоггеров, чувствуется, что старания были не зря. smile_18
Сообщение отредактировал Lena_Borodach - Вторник, 23/Авг/2016, 15:06

47-Кам

#13
Какие симпатичные девушки,аддон будет так же прекрасен.Буду ждать выхода funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

СОНЦЕ

#15
что-то вроде регулярного отчета как у меня дела а то поди еще отвалят т__Т

Текст отредактирован и вставлен в болванчик ренпи-проекта. Много грубых скетчей для общих очертаний, пока что за рисунки не считаются.
:smile_28:
Вот пока остик для разнообразия.

(ссылка на ресурс, плеер не заведется пока я не найду куда по-нормальному загрузить)
Сообщение отредактировал Lena_Borodach - Воскресенье, 04/Сен/2016, 15:50
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » ЗАМРИ и БОЙСЯ ((завершено - вне конкурса)(18+)(эччи)(трэш))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: