Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » История о Девочке - Смерти (Завершено) (Небольшая кинетическая новелла)
История о Девочке - Смерти (Завершено)

maxcorn

#16
чо это за дичь.
вот почему на роль смерти постоянно бабы берут только баб. чем вам мужики не угодили, а?
максимка тоже никогда не сдается!1адын

KVinS

#17
Закончены арты для первой главы.

Цитата KaToKy ()
Выглядит здорово! С радостью почитаю эту новеллу, как только она выйдет)

Спасибо.

Цитата VeneraM ()
Безымянка весьма брутальна

А древность она штука брутальная.

Цитата maxcorn ()
вот почему на роль смерти постоянно бабы берут только баб. чем вам мужики не угодили, а?

Цитата Evamoon ()
Идея банальная.
Вот мальчик-смерть, это было бы необычно, т к на такие роли всегда девочек ставят.

Жертва оригинальности в угоду эмоциональности.

Цитата Xand ()
Ваши мозги тут не пойдут. Будете писать, консультируйтесь с... 6 летней девочкой как она бы поступила. ( Было бы офигенно )

Не имеется шестилетних девочек с необходимым культурным контекстом.

Цитата Xand ()
В описании много "но"
Но конец, Но природа.

Принято. Спасибо.

Цитата Xand ()
Амнезия... Это настолько банально в литературе, как отсутствие родителей. Попробуйте вспомнить хоть одного супер героя с живыми родоками. Как изменится ваша новеллы, если она будет все помнить и знать? Может это добавит больше драмы.

В игре нет амнезии.

Цитата Xand ()
Время может изменить а может и нет. Фраза не несет смысла? Она нужна? Я не знаю...

Я тоже.

Цитата Xand ()
Шестилетняя девочка не стареет и становится роботом? А вы сможете за два часа показать этот мучительный переход? С чего ей вообще смертью работать? Там платят много? Почему не спать на печи будучи смертью, или кукол не возить по скамейке? Но это уже сюжет для комедии.

Конечно нет. Он будет показан за три минуты.

Цитата Xand ()
В общем я вижу идею, которая или сырая, или плохо рассказана, но у которой есть потенциал, если вы конечно осилите всю ту сложность ситуации и драму.

Как и у многих, что поделать?

Цитата Xand ()
Если у вас сказка, то этого не передается ни стилистикой текста представляющем вашу новеллу, ни артом.

Цитата Xand ()
Если уже мы говорим о сказке, то многие из них были достаточно жестоки, и у сказок, особенно Русских, есть прекрасные иллюстрации, например художника Васнецова.

Я долго искал художницу и хочу видеть игру именно в таком стиле. Но спасибо за совет.

Цитата Xand ()
у енота потерялись следы.

Так и должно быть.

Цитата Xand ()
Шрифт кричит забирая на себя все внимание.

Там стандартный :wow:
Или тот что в заголовке?

Цитата Xand ()
Это ваша первая работа, ваша визитная карточка, которой вы встречаете читателя.

Даже не в первой десятке.

Цитата Xand ()
Запомнят ли вас жури, если вы будете, как все?

На поставленный вопрос, ответ "нет".

Цитата Xand ()
Пока добавить больше нечего.

Спасибо за ёмкий и содержательный отзыв.

Цитата fantick ()
Это шедевр, особенно арт девочки смерти! *привет из будущего*

Спасибо.

Цитата loki64 ()
это ретроспективная история о маленькой иракской девочке, которую радикально настроенная коммуна сделала «мечом правосудия». история начинается в оживленный полдень на трафальгарской площади, где дружелюбный полисмен пытается выяснить, где родители очаровательной кареглазой малышки. та ничего не отвечает, прячет руку за пазуху и начинает плакать. ее родители погибли на большом джихаде. сама она обвязана взрывчаткой, которая детонирует через пять... четыре... три... два... один...
история разбита на небольшие эпизоды, самый поздний из которых происходит еще до рождения девочки. эти картины прошлого помогают понять, почему жизнь девочки сложилась именно так — а главное, почему она так закончилась.

(фантазия на тему вашей новеллы размещена с разрешения автора данной идеи - известной разработчицы визуальных новелл, захотевшей остаться анонимной)

Ваша подпись вкупе с текстом комментария бросает тень на Irich, что меня безмерно печалит.
Сообщение отредактировал KVinS - Вторник, 30/Авг/2016, 14:51
Ставь плюс, заходи на сайт: Sugoi Studio [ВК]

Evamoon

#19
Цитата KVinS ()
Жертва оригинальности в угоду эмоциональности.

Уже давно не трогают истории маленьких девочек.

KVinS

#24
Страничка новеллы на сайте создана. Ещё одним местом где можно поперемывать мне косточки больше! Йей happy
Я буду публиковать игру в Google Play, но только с дополнительной графикой.
Ставь плюс, заходи на сайт: Sugoi Studio [ВК]

KVinS

#25
Под спойлером слегка сумбурный список правок, которые ожидают игру перед публикацией в Google Play. bad
Ставь плюс, заходи на сайт: Sugoi Studio [ВК]
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » История о Девочке - Смерти (Завершено) (Небольшая кинетическая новелла)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: