Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » UNKNOWN (ЗАВЕРШЕНО) (Детектив, психология, драма, фантастика (условно))
UNKNOWN (ЗАВЕРШЕНО)

angster_kris

#16
Дедлайн-тайм.

Из хорошего: художник отрисовал два фона, остальные на подходе. Сценарий практически закончен (за исключением нескольких промежуточных сцен). На этой неделе начинаем работу с кодом. С музыкой всё по-прежнему сложно. Успеем ли? Шансы есть, но придётся запастись терпением и кофеём.

Пожелайте нам удачи.
"Не помереть и что-нибудь вынести" (с)

angster_kris

#17
Мы живы!

Из хорошего: закончена работа по визуальной части, большая часть новеллы уже перенесена в скрипт. Осталось довести до ума и вбить в код ещё несколько сюжетных сцен, и можно приступать к работе со звуком.
Что ещё?.. Пока самым примечательным в новелле является богатая мимика героев - чтоб вы понимали, это порядка тридцати вариантов эмоций на одного персонажа. Так что мороки много, конечно. Но куда деваться?

Ну и о приятном: у нас появилась обложка! Большое спасибо silent oceаn - несмотря на брыкающуюся технику, она успела дорисовать её к апдейту)

Засим всё, надеюсь, увидимся уже ближе к восьмому.
Прикрепления: 3886429.png (1.06 Mb)
"Не помереть и что-нибудь вынести" (с)

angster_kris

#18
Хорошо ли, плохо ли - но мы это сделали.

Для всех нас это был первый проект, многое в работе пошло прахом комом - но это, прежде всего, опыт. Нас в команде было немного - и тем не менее, мы довели дело до конца. Ура!

Ссылка на скачивание

П.С.: если на игру ругается антивирус - не верьте ему. У меня у самой на компьютере ругается.
Сообщение отредактировал angster_kris - Суббота, 08/Окт/2016, 23:25
"Не помереть и что-нибудь вынести" (с)

angster_kris

#19
Не упомянула об этом в подытоживающем комментарии к этой теме, так что напишу сейчас.

Новеллу мы заканчивали в супер-авральном режиме, как итог - в ней присутствуют а) баги с отображением спрайтов; б) текстовые ошибки (по большей части точки и повторы) и в) кривое воспроизведение музыки и/или звуков в некоторых местах. Плюс, есть ещё один недочёт, на который нам вовремя указали.

ИТОГО: всё вышеперечисленное мы будем исправлять и фиксить. Если я таки не слягу с простудой, то надеюсь, что обновлённая версия выйдет к началу следующей недели. Поэтому настоятельно рекомендуем всем, кто в новелле заинтересован, но ещё её не проходил, повременить до выхода новой версии.

Засим всё, спасибо за внимание.
"Не помереть и что-нибудь вынести" (с)

Isabel_Weidung

#20
Мне ужасно понравилось. Но концовки! Порыдала, когда открыла первую. cry Оказалось, это была средняя. Я, вообще, не любитель отсутствия хеппи-энда. Хоть хорошая концовка и обещает, что есть еще надежда. Но счастливого конца тут не может быть, в принципе. Эх... не буду морочить себе голову. Спасибо за новеллу!

angster_kris

#21
Итак, мы вернулись спустя неделю - как и обещали. С апдейтом.

Это - не расширенная версия, это багфикс. Под спойлером указано, какие конкретно изменения были произведены:


Скачать новую версию можно по ссылке.

Огромное спасибо всем, кто ждал выхода обновлённой версии: за внимание к новелле и за терпение.
"Не помереть и что-нибудь вынести" (с)

angster_kris

#22
Цитата Isabel_Weidung ()
Мне ужасно понравилось. Но концовки! Порыдала, когда открыла первую. Оказалось, это была средняя. Я, вообще, не любитель отсутствия хеппи-энда. Хоть хорошая концовка и обещает, что есть еще надежда. Но счастливого конца тут не может быть, в принципе. Эх... не буду морочить себе голову. Спасибо за новеллу!


Воу-воу, не плачьте!.. Смотрите, какой я вам скетче-комикс принесла:











А если серьёзно - то большое вам спасибо за отзыв))
Сообщение отредактировал angster_kris - Воскресенье, 16/Окт/2016, 10:23
"Не помереть и что-нибудь вынести" (с)

angster_kris

#24
Цитата rastryopysh ()
У меня одной не открывается тема новеллы на сайте? Т_________Т

Премодерация же) Обновите страничку чуть позже.
"Не помереть и что-нибудь вынести" (с)
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » UNKNOWN (ЗАВЕРШЕНО) (Детектив, психология, драма, фантастика (условно))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: