Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » "Так угодно госпоже Судьбе" (История о том, как цунами может изменить жизнь человека)
"Так угодно госпоже Судьбе"

Hiro_Yosikava

#1
Описание:Цунами накрыло наш город. Вокруг начался хаос. Каждый пытался спастись, но не всем это удавалось. Мощный поток воды поглощал абсолютно все.
Я открыл глаза. Место, где я сейчас нахожусь, спокойное и уютное. Определенно, цунами закончилось. Но почему я не помню, что со мной происходило тогда?
Сможет ли Лиан вернуть себе воспоминания? Или будет намного лучше ничего не вспоминать? И какие встречи и приключения приготовила ему госпожа Судьба?
Сюжет: повествование начинается спустя месяц после цунами. Лиана ждут новые знакомства и непредвиденные жизненные повороты.
Процесс создания:
Сюжет - готово;
Фоны - в процессе;
Спрайты - в процессе;
CG - в процессе;
Интерфейс - в процессе;
Программная часть - в процессе.
Работа командная.
Сообщение отредактировал Hiro_Yosikava - Пятница, 05/Авг/2016, 08:20

Hiro_Yosikava

#3
Цитата PinappleCake ()
Куда торопились?

Я просто давно хотела ее создать funny
И именно тогда, когда у меня уже было, что показать, выключили интернет smile_13

KVinS

#4
Цитата Hiro_Yosikava ()
Лиан помнит, что цунами действительно было

Странно звучит... А что, других свидетельств не осталось и все резко всё забыли?

Цитата Hiro_Yosikava ()
время прекрасное явление

Не уверен...
Сообщение отредактировал KVinS - Четверг, 04/Авг/2016, 00:58
Ставь плюс, заходи на сайт: Sugoi Studio [ВК]

Hiro_Yosikava

#5
Цитата KVinS ()
Странно звучит

Да, вы правы. Надо будет это исправить smile_77
Цитата KVinS ()
Не уверен..

Ну, у каждого свое мнение. Лично меня привлекают брызги воды.

Hiro_Yosikava

#7
Правила обязывают меня отписаться в темке.
Скажу честно, ничего нового пока нет. smile_54
Идет работа над программной частью и интерфейсом. У художника имеется 3 наброска персонажей. Ищем музыканта.
Постараемся как можно скорее предоставить что-нибудь интересное))

Hiro_Yosikava

#11
К сожалению, ничего нового пока нет smile_13
Но мы постараемся это исправить!
А пока вот вам небольшой фрагментик из сюжета:

Hiro_Yosikava

#12
Неприятные новости: так получилось, что наш художник больше не сможет принимать участие в создании проекта. Поэтому я в поисках художника.

Hiro_Yosikava

#14
Требуется художник для фонов! Наш может не успеть все вовремя сделать. Поэтому мы все будем счастливы, если кто-нибудь откликнется happy

Hiro_Yosikava

#15
Если коротко - то проект движется.
На данный момент готовы спрайты одной из героинь.
Музыка пишется.
Программирование завершено где-то на 50% (только текст и немного музыки. По ходу буду добавлять готовые спрайты, фоны, цг и музыку).
Сейчас начата доработка сценария, т.к. он мне показался немного коротким. Также он не до конца удовлетворял меня. Буду исправлять и делать его более интересным bad
Если мы не найдем художника по фонам - придется самой учится рисовать smile_3
В общем, я приложу все силы, чтобы этот проект завершился в срок и порадовал читателей smile_29
А пока вот вам еще музыка: дом главного героя, Лиана.
И расскажу вам еще немного о ближайших планах: в пятницу иду на студию со знакомыми, которые согласились мне помочь. Что мы будем записывать - я оставлю в секрете. Так сказать, небольшая интрига smile_11
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » "Так угодно госпоже Судьбе" (История о том, как цунами может изменить жизнь человека)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: