Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Отвал » Демонические игры (Немного магии и демонов.)
Демонические игры

aceman1209

#1
Название: Демонические игры.
Жанры: Фэнтези, Экшн, Приключения.
Описание: Каждые 10 лет Владыка преисподней и его приближенные выбирают несколько людей, которые вынуждены сражаться друг с другом. Каждому из них дьявол дарует разные магические способности. Последний выживший получает эти способности и особый приз - бессмертие.
Коротко о сюжете: Вы наверно думаете, как же это связано со временем? Да все очень просто. Главный герой получает способность управлять временем и решает отправиться в прошлое, чтобы предотвратить смерти участников и сорвать игры или пройти путь точно также, как в прошлый раз. Соответственно, это влияет на концовку игры.
Планы: 2 концовки, может больше; нестандартная система выбора вариантов; музыка и звуки своими руками или CC;

Готовность:
Идея: 100%
Текст: 20%
Звуки и музыка: 0%
Спрайты: 0%
CG: 0%
BG: 0%
Интерфейс: 0%


Команда проекта
CG/Спрайты/Звуковое оформление/Графическая часть интерфейса - lana_paw
BG/Сценарий/Программирование/Звуковое оформление/Техническая часть интерфейса - AceMan
Разработка ведется на RenPy.

Кому интересно, вступайте в нашу группку ВК - Клик


Обновления

---------------------------------------------

03.08.16

---------------------------------------------

Ну, небольшое обновление темы. Начал работу с написания персонажей для новеллы. Почему бы и нет. :D
ТЫК

---------------------------------------------

12.08.16

---------------------------------------------

Ну, рассказывать особо не о чем. Сценарий пишется. У художницы проблемы с Sai и графическим планшетом. Еще занимаюсь скелетом для новеллы.

---------------------------------------------

20.08.16

---------------------------------------------

Ничего нового. Абсолютно. Набиваю руку в блендере и параллельно пишу сценарий. У художницы так и не работает планшет в SAI. Напишу одному человеку по поводу этого, посмотрим, что получится.

---------------------------------------------

31.08.16

---------------------------------------------

Эх... Меня с художницей сливает 1 сентября. Ее - университет, а меня - 11 класс. Попробуем доделать в сроки, но не обещаем. Я не заброшу эту идею, когда-нибудь да выйдет.
Сообщение отредактировал aceman1209 - Среда, 31/Авг/2016, 21:43

KVinS

#2
Цитата aceman1209 ()
Ну, небольшое обновление темы. Начал работу с написания персонажей для новеллы. Почему бы и нет. :D
ТЫК

Есть такая штука Google Docs. В ней такое смотреть удобнее ;)

Цитата aceman1209 ()
Главный герой получает способность управлять временем и решает отправиться в прошлое

Как-то непредусмотрительно такие силы давать...

Цитата aceman1209 ()
или пройти путь точно также, как в прошлый раз

Чего? wow
Ставь плюс, заходи на сайт: Sugoi Studio [ВК]

aceman1209

#3
Цитата KVinS ()
Как-то непредусмотрительно такие силы давать...

Почему же, на Рай и Ад не действует эта сила. Там же нет такого понятия, как время.

Цитата KVinS ()
Чего?

Подправлю потом, чтобы понятно было. Я говорю о том, что главный герой может спасти всех или убить и попросить в качестве награды что-то другое.

Цитата KVinS ()
Есть такая штука Google Docs. В ней такое смотреть удобнее ;)

Попробую.
Сообщение отредактировал aceman1209 - Пятница, 12/Авг/2016, 19:53

po_grib

#5
Интересная задумка, но вам не кажется что силы оппонентов несбалансированны? ГГ явный оверпавер со своей способностью скакать по времени, в то время как имеют место быть такие отсосные способности как невидимость. В чем смысл подобных развлечений если победитель заведомо определен?
https://vk.com/weaboo_team

aceman1209

#7
Цитата VeneraM ()
Эх, ну что ж у вас до сих пор ни одной картинки нет :(
А идея для новеллы неплохая.

Ну, с фонами я еще не занимался. Пока пытаюсь подружить графический планшет художницы с sai.

Цитата po_grib ()
Интересная задумка, но вам не кажется что силы оппонентов несбалансированны? ГГ явный оверпавер со своей способностью скакать по времени, в то время как имеют место быть такие отсосные способности как невидимость. В чем смысл подобных развлечений если победитель заведомо определен?

Магические способности лишь инструмент. Главное - умение им пользоваться. Приведу пример. Допустим, есть школьник Петя и военный Алексей. Обоим дали AK-47 и сказали стрелять в цель с расстояния 50 метров. Кто больше попадет в цель? 98.5 % - военный, 1 % - школьник, 0.5 % - попадут одинаково.
Но, магия такая вещь, которая требует что-то взамен. Ведь ничто не возникает ниоткуда и не исчезает в никуда. Думаю, цена магии ГГ будет выше, чем у той же невидимости.

Цитата Tansia_vn ()
Интересная идея

Насчет идеи. Да, она изначально показалась мне интересной. Я поспрашивал у друзей, им тоже понравилось. Ну и решил начать разработку вместе с знакомой художницей. А почему бы и нет smile_38 .

И да прибудет со мной моя логика и критическая точка зрения.
Сообщение отредактировал aceman1209 - Суббота, 20/Авг/2016, 11:28

Siel

#8
Цитата aceman1209 ()
Ведь ничто не возникает ниоткуда и не исчезает в никуда.

"Стальной алхимик" вспомнился... Прослезилась...
Сообщение отредактировал Siel - Суббота, 20/Авг/2016, 18:13
Енот Тян

maxcorn

#9
голодные игры. игры в аду. каждые 10 лет. очень умный владыка ада.
прям так попахивает свежестью.
максимка тоже никогда не сдается!1адын

aceman1209

#10
Цитата maxcorn ()
голодные игры. игры в аду. каждые 10 лет. очень умный владыка ада.
прям так попахивает свежестью.


Как пелось в одной песенке: "Информация — это сорняк и новым идеям не прорости".

VisualNoble

#11
Цитата aceman1209 ()
Каждые 10 лет Владыка преисподней и его приближенные выбирают несколько людей, которые вынуждены сражаться друг с другом.

Зачем?
Цитата aceman1209 ()
Последний выживший получает эти способности и особый приз - бессмертие.

Земле 4.5 миллиарда лет, это значит, что в твоем мире сосуществуют 454 000 000 бессмертных людей. Ну, это при условии, что у тебя эволюции нет. Собственно, если учесть, что присутствует дьявол, то так и есть.
Сообщение отредактировал VisualNoble - Воскресенье, 28/Авг/2016, 02:41

PinappleCake

#12
Цитата VisualNoble ()
Земле 4.5 миллиарда лет, это значит, что в твоем мире сосуществуют 454 000 000 бессмертных людей.

> Современный вид человека - "человек разумный" (Homo sapiens) живет на земле около 40 тысяч лет.

VisualNoble

#13
Цитата PinappleCake ()
> Современный вид человека - "человек разумный" (Homo sapiens) живет на земле около 40 тысяч лет.

Цитата VisualNoble ()
Ну, это при условии, что у тебя эволюции нет.

Цитата aceman1209 ()
Владыка преисподней

Цитата VisualNoble ()
эволюции нет

aceman1209

#14
Цитата VisualNoble ()
Зачем?


Развлечения ради.

Цитата VisualNoble ()
Земле 4.5 миллиарда лет, это значит, что в твоем мире сосуществуют 454 000 000 бессмертных людей. Ну, это при условии, что у тебя эволюции нет. Собственно, если учесть, что присутствует дьявол, то так и есть.


А где ты увидел, с какого момента это началось? Все могло начаться как в 900 году, так и в 2005. Насчет эволюции, я тебя не понял полностью.
Сообщение отредактировал aceman1209 - Среда, 31/Авг/2016, 21:45
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Отвал » Демонические игры (Немного магии и демонов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: