Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » "Моя маленькая жизнь"(временное?) ("На день надо смотреть как на маленькую жизнь." Горький М.)
"Моя маленькая жизнь"(временное?)

Variel

#16
Darling, Вот собственно арт в очень набросочном состоянии, так примерно будет выглядеть один из персонажей.

Добавлено (01.08.16, 23:10)
---------------------------------------------

Цитата Aira_Kurakami ()
Могеко


Цитата Patriot1985 ()
лист Мебиуса


к сожалению не смотрела и не играла smile_57

Добавлено (01.08.16, 23:17)
---------------------------------------------

Прикрепления: 7937926.jpg (1013.4 Kb)
Сообщение отредактировал Variel - Понедельник, 01/Авг/2016, 22:05

Variel

#18
Darling, Спасибо, пока что я плотно засела над сценарием и поэтому не могу выдать что-то очень годное в плане артов. Но постараюсь в скором времени доделать обложку.

KVinS

#19
Хочется надеяться, что с такой интересной задумкой графика тоже будет на высоте. Всё же ЧБ скетчей мало, чтобы понять итоговый уровень...
Ставь плюс, заходи на сайт: Sugoi Studio [ВК]

Variel

#20
KVinS, Наверное немного будет не в тему, но вот как пример одна из моих работ, рисовала для конкурса календарей. (рисовала кота с какой-то фотки) Она конечно не сможет продемонстрировать, итоговый графон, но покажет примерный уровень навыков. Пока что не могу оторваться от сценария. Но как закончу обязательно выложу что-то путное

Спасибо за комментарий)

Сообщение отредактировал Variel - Четверг, 04/Авг/2016, 23:31

Variel

#22
KVinS, Спасибо за подтверждение, а то у меня были сильные сомнения на этот счёт :D smile_16
Сообщение отредактировал Variel - Суббота, 06/Авг/2016, 01:15

Variel

#25
Всем доброго времени суток, пожалуй напишу небольшой отчёт, а то забываю это делать. На данный момент готовы: пролог, первая глава и примерно четверть второй (сценарий). Всего глав будет 5 глав, 4 основные и 5-ая дополнительная. Так же сейчас в процессе несколько фонов и персонажей. В ближайшие 10 дней отчётов от меня скорее всего не будет, так как уезжаю в Питер. Но я всё равно там продолжу работу над новеллой. Искренне приношу извинения за свою медлительность.

Variel

#26
Такс отчёт. Не хотела его писать сейчас ибо ещё куча недоделок, и хотелось сразу запостить жирненький отчёт с кучей артов, но поскольку увидела объявление про чистку тем спешу написать. Сценарий готов на 60%, спрайты, фоны и т.д. в процессе, пока кину наиболее адекватный, но поскольку я перфекционист наверное и его буду доделывать.

Сообщение отредактировал Variel - Воскресенье, 04/Сен/2016, 02:09

Variel

#30
На данный момент сценарий готов на 75%, так же готова большая часть фонов и доделываются спрайты персонажей. Вроде пока успеваю. smile_24

И ещё скорее всего новелла будет либо 16+, либо 18+.
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » "Моя маленькая жизнь"(временное?) ("На день надо смотреть как на маленькую жизнь." Горький М.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: