Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Отвал » There is no good end (Нет хорошего конца) (Жанр: Фэнтези, Драма.)
There is no good end (Нет хорошего конца)

Marfiselka

#1
=========================================================================================================
Эта история, про девушку Руни (Рун Эгвис)...
"Раньше я и представить себе не могла мир, который я вижу на данный момент. Почему всё резко изменилось и почему именно мы должны что-то делать..."

В один день, который казался совершенно обычным, начали происходить... Странные явления, которые вызывают у всех панику. Лучшая подруга позвала Руни на крышу, о чём-то поговорить. Всё было бы хорошо, если не существа которые одним движением толкнули Рун и она не медля полетела вниз... Вспышка... Лестница и дверь на крышу... Медленное паническое состояние... Тот же разговор и Всё сначала...
=========================================================================================================
Сюжет - 79%
Сценарий - 5%
Персонажи - 40%

Всего задумывается 4 главы :3
Рисовка... Детская (๑•́ ₃ •̀๑)
Концовок задумывается 3
Сообщение отредактировал Marfiselka - Понедельник, 01/Авг/2016, 16:21
Любите и будьте любимыми!

KVinS

#4
Цитата Marfiselka ()
если не существа которые одним движением толкнули Рун и она не медля полетела вниз

Тут дело не в том деепричастие или наречие тут, а в том, что предложение очень странное. wow

Цитата Marfiselka ()
Медленное паническое состояние

Типа "время для неё замерло"?

Цитата Marfiselka ()
себе не могла мир, который я вижу на данный момент.

Ну ясен пень. Как она могла раньше представить то, что увидела только сейчас? В смысле могла, но потому, что вчера смотрела в завтрашний день. happy

Попробуйте поработать над описанием. funny
Тема "Сурков" очень интересна, но стоит показать её более ясно.
Ставь плюс, заходи на сайт: Sugoi Studio [ВК]
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Отвал » There is no good end (Нет хорошего конца) (Жанр: Фэнтези, Драма.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: