Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Reminiscentia: Kuchiteru Nocturne no Kyoku (Завершено) (Реминисценция: Тлеющая Мелодия Ноктюрна)
Reminiscentia: Kuchiteru Nocturne no Kyoku (Завершено)

Rina_Anemone

#16
Отчёт №1.
Сюжет пока на этапе разработки. К сценарию приступлю только тогда, когда у меня будет цельный план сюжета.
Всё что могу сказать, так это то, что всего концовок будет три – истинная, ложная, и что-то между истиной и ложной.
Музыку буду писать сама. Уже есть некие наброски треков. Пишу, когда приходит вдохновение.
Прошлую неделю работала над скетчами героев.
Из-за моей неопытности скетчи заняли много времени, но я их сделала.
(Осторожно, мои скетчи имеют хаотичный вид).



На этом пока всё. Спасибо за внимание.

47-Кам

#17
Смотрится достаточно мило,будет интересно увидеть ясный сюжет по поводу этих персонажей funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Rina_Anemone

#19
47-Кам, Спасибо ) Моя новелла строится именно на биографиях персонажей, поэтому ничего сейчас рассказать не могу :)
VeneraM, Спасибо за тёплые слова) Просто, всегда кажется, что можно сделать лучше, но на данном этапе не получается. Поэтому я стараюсь улучшить свои навыки насколько это возможно. smile_57
Сообщение отредактировал Rina_Anemone - Среда, 03/Авг/2016, 22:55

VeneraM

#20
Rina_Anemone, так и есть, лучше можно сделать всегда и ошибки всегда будут. Даже в знаменитых новеллах которые все любят встречается кривота. Так что смелее! Главное чтобы общий вид был привлекательным.
Художница vk
Работаю над новеллой Обратный Водопад

Rina_Anemone

#21
VeneraM, Благодарю за ободряющие слова! Не могу не согласится. Ну, я постараюсь сделать так, что бы всё выглядело не плохо.
Сообщение отредактировал Rina_Anemone - Среда, 03/Авг/2016, 23:30

Rina_Anemone

#23
Цитата KVinS ()
Шикарная обложка. Не терпится увидеть остальных персонажей в цвете.

Благодарю! Рисую я спрайты довольно долго, но как только закончу, обязательно покажу.

Rina_Anemone

#24
Отчёт №2.
Прошу прощения, что давно ничего не сообщала о проекте. Разработка активно продолжается.
Визуальная часть: спрайты, к сожалению, всё ещё находятся на этапе покраски. Но на следующей неделе будут точно доделаны.
Так же помимо тех спрайтов будут ещё 5. И того всего – 8.
Так же веду разработку меню.(на этапе скетча)
Сценарий: план сюжета готов и я уже приступила к написанию пролога. Всего будет 6 глав (главы достаточно маленькие).Помимо трёх концовок, по ходу сюжета запланировано немало смертельных исходов.
Чтобы не было совсем грустно, оставлю демки музыки. Собственно первый трек будет звучать только в меню, поэтому ничего особого делать не стала.
демо-запись 1
демо-запись 2

Спасибо за ваше внимание.
Сообщение отредактировал Rina_Anemone - Понедельник, 15/Авг/2016, 00:46

Rina_Anemone

#26
Цитата Evamoon ()
Очень красивая музыка, даже вспомнила игру "Алиса".

Благодарю за тёплые слова) Хм... Возможно, чем-то похоже.

Rina_Anemone

#27
Отчёт №3.
Разработка новеллы медленно, но верно продолжается.
Сценарий пишется, и пока больше похоже на черновой вариант.
Как бы странно это не было, но песню для эддинга я уже написала. Вдохновения пришло внезапно.
Спрайты основных персонажей закончены. На данный момент готово 4 из 9 спрайтов.
Остальные рисуются, и показывать их я не будут, так как они содержат в себе спойлеры.
Ниже можно посмотреть на готовые спрайты.
Благодарю за внимание.



Rina_Anemone

#28
Отчёт №4.
Введу личных проблем, не было возможности обновить тему.
Но работа над новеллой не прекращается. Ничего особого сказать не могу.
Сценарий пишется. Не буду говорить, сколько символов уже написано, так как не считаю это обходимым. Собственно я и не обращаю на это внимания. Много текста у меня всё равно не выйдет.
Работа над музыкой продвигается медленно, потому что пока основной упор направлен не на неё.
Продолжаю рисовать фон меню. Может быть, в понедельник он будет готов, и тогда я покажу его.
Фоны для меня загадочные объекты, так как рисовать такое никогда не приходилось.
Один из фонов готов. Этот фон встретиться ближе к концу новеллы. Но я его уже нарисовала. Просто хотелось начать с чего-то полегче. Ещё 4 фона на стадии скетчей. На этом пока всё.

Пора запасаться энергетиками, так как я намерена закончить новеллу к концу конкурса. bad
Сообщение отредактировал Rina_Anemone - Четверг, 01/Сен/2016, 16:35

Rina_Anemone

#29
Отчёт №5.
Учёба отнимает всё сводное время, что очень печалит меня, но тем не менее проект нужно закончить.
Проект перетерпел некоторые изменения. Была удалена лишняя, на мой взгляд, глава и персонаж.
Таблица того, что готово:
Спрайты: 4из8
Фоны: 2 из неизвестности. Рисую их по ходу написания сценария.
Цг: пока есть только несколько скетчей.
Сценарий: написан пролог. Написано 1,5 из 6 глав.
Музыка: написано 4 трека и эддинг. На данный момент сочиняю ещё 2 трека.
Продолжаю писать сценарий, как только выдаётся свободная минутка.
Так же было сделано главное меню.


Благодарю тех, кто всё ещё следит за проектом!
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Reminiscentia: Kuchiteru Nocturne no Kyoku (Завершено) (Реминисценция: Тлеющая Мелодия Ноктюрна)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: