Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » "Юдоль скорби" (временное(?)) ("Нет ценнее жертвы, чем собственное время.")
"Юдоль скорби" (временное(?))

Akiyamy

#76
Цитата Evamoon ()
Akiyamy,
ну, мб из-за размера скрина так все выглядит, т к текст "20 вроде оптимальненький" нормального размера.
И еще у меня зрение плохое)

Но я все равно попробовала поменять. Стало поприятнее и благодаря этой проверке (чтобы текст за рамку не вылезал) я исправила еще ошибки.
Я сама плохо вижу, поэтому понимаю более-менее. Спасибо за замечание. Вовремя было замечено то, что следовало заметить.

Akiyamy

#78
Финишная извилистаяпрямая. Писать ничего толком не буду, просто отпишусь, что деделываю smile_16
Быстрее, скорее. Вроде бы не так много, но и много осталось сделать. cry
*побежал пытаться успеть*

Akiyamy

#82
Завершали в дикой спешке. Но все равно старались по ходу дела проверять с помощником и вообще мы очень-очень старались. cry
Позже, конечно, я выпущу апгрэйд, потому что не все успелось реализовать. А именно: дополнительные CG, галерея, своя музыка целиком, бг в Экстре и хотелось бы добавить локаций, чтобы еще больше раскрыть персонажей.
Однако в целом сама история завершена. Она имеет логическое начало, таинственность, кульминацию и развязку.
Не стоит воспринимать гг, как человека, вокруг которого вертится мир. Здесь он скорее наблюдатель и невольная жертва, которая хочет вернуться в реальный мир.
Что в этой версии из вкусного? Батлы с возможностью пропуска и выбора как героя,, так и противника! Атмосферные собственноручно нарисованные с дикой любовью фоны. Приятные основные спрайты персонажей. Куча различных звуков, которые дополняют повествование. Несколько возможных исходов:
- умереть в бою (игроку дают возможность выбрать пропустить батл или же попытаться заново или сменить героя)
- потонуть в объятиях любимой(?) девушки
- кончить, как психопат и обречь Токио на погибель
- помочь таинственному человеку из прошлого и вернуться домой.
В архиве есть словарик терминов с японскими иероглифами.
Экстра! Как же без этого? А в ней описаны атаки и немного рассказано о героях. Правда, экстра не скрыта какими-либо ифами, так что... если не хотите спойлерить себе, то не заходите туда, пока не пройдете хотя бы одну концовку.
В меню Help есть информация от разработчика, а так же кнопка, открывающая файл прохождения.
Анимированные фоны в меню и кое-где по ходу игры.
Надеюсь не найдется каких-то жестких косяков. cry
А насчет кода: по стандарту с помощью рэнпая и проверили все. Ну и пролистали, конечно, саму новеллу.
О недочетах, конечно, сообщайте. Примем к сведению и реализуем позже в версии с апгрейдом. Ваши наблюдения будут полезны.
Приятного прохождения. happy

Akiyamy

#83
Цитата VeneraM ()
Ура! Очень рада что вы успели, ждала вашу новеллу
Прямо сейчас и скачаю)

Цитата moonfork ()
Охохо, я ждала этого~


Спасибо. Приятно знать, что эту новеллу кто-то ждал funny

Akiyamy

#84
Не могу редактировать темку. Не знаю почему cry написать бы в заглавии темы, что новелла завершена, а не могу.

Akiyamy

#86
smile_54 просмотрев игру снова.... обнаружился жесткий баг с True - False. В общем печально, потому что его почему-тоне выдавало вообще. Впрочем, через тот рут все равно невозможно выйти на истинную концовку, а она важнее. В общем, кто столкнется с багами smile_59 , мне очень стадно за баги. Прошу понять и простить. smile_59 smile_59 smile_59 smile_59 smile_59 smile_59

Akiyamy

#87
Чтобы не возникало каких-то пререканий, скажу вот что, иначе не усну...
Из-за той ошибки нельзя пройти на определенную концовку именно тем путем, но можно другим.
Что надо делать? Не брать маску из храма, пойти в больницу.
Путь, когда маску из храма забираете, а потом отдаете ее Таме, пока недоступен. От этого на самом деле сюжет не теряется, я серьезно, потому что ветвления построены именно так. Так что проходите пока так. smile_12

Akiyamy

#89
Еще одно небольшое обновление до версии 1.02
Добавлены кое-какие CG, кое-какие подправлены.
Весь диалог и текст перенесены в ADV.
Изменено быстрое меню
http://anivisual.net/stuff/2-1-0-914

Прикрепления: 6749389.jpg (608.6 Kb) · 4195354.jpg (516.0 Kb)
Сообщение отредактировал Akiyamy - Суббота, 26/Ноя/2016, 16:50
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » "Юдоль скорби" (временное(?)) ("Нет ценнее жертвы, чем собственное время.")
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: