Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » "Юдоль скорби" (временное(?)) ("Нет ценнее жертвы, чем собственное время.")
"Юдоль скорби" (временное(?))

Akiyamy

#61
Цитата VeneraM ()
Спасибо за такой подробный отчёт!
Очень жду вашу новеллу, после прочтения отчёта не сомневаюсь что она мне понравится :)

Приятно знать, что мою новеллу кто-то ждет. Спасибо love

Yuk

#62
Такие колоритные персонажи) Радует то, что вы так стараетесь, изучаете материалы для своего сеттинга и пишете подробные отчеты) Удачи вам, обязательно поиграю)

Akiyamy

#63
Цитата Yuk ()
Такие колоритные персонажи) Радует то, что вы так стараетесь, изучаете материалы для своего сеттинга и пишете подробные отчеты) Удачи вам, обязательно поиграю)

Спасибо funny

Akiyamy

#64
Мини отчет 18.09.16
Сюжет благополучно впихнут в программу.
всего получилось 3 основных концовки: плохая, благополучная и истинная.
Найден и протестирован способ создания меню поединков. (На манекенах. Ни один манекен не пострадал :3)
Осталось совсем мало времени, но и львиная доля всего самого сложного лично для меня уже сделано. Дело за графикой и музыкой.
Прикрепления: 5946020.jpg (253.0 Kb)
Сообщение отредактировал Akiyamy - Воскресенье, 18/Сен/2016, 12:15

Akiyamy

#66
Цитата TrianaTet ()
Да вы герой!)))) Фактически в одиночку делать новеллу))) много-много удачи вам и благословение кофебога!)

Спасибо funny

Akiyamy

#67
Отчет 23.09.16
2 недели, Карл! cry
а вот и дэдлайн, проверка на прочность. Нервишки шалят, глаза боятся, а руки делают
Буду краток.
Через неделю будет видно, что делать с музыкой. Я лично склоняюсь к легкому сопровождению, чтобы не загромождать слух и сократить время.
Графон рисуется, все постепенно кодируется. Прошлый опыт мне на руку.
Надеюсь, не разочаровать. Мне нравится этот проект, как никакой другой, поэтому я его завершу.
Жалею, что с больничного ушла, т.к. учеба жрет не только время но и силы. bad К тому же я и не до конца поправилась.
И никаких оправданий. Только действие.
Так что побежала я дальше пилить новеллу, ведь сделано уже слишком много. smile_16
Прикрепления: 5827279.jpg (651.2 Kb)
Сообщение отредактировал Akiyamy - Пятница, 23/Сен/2016, 15:48

Akiyamy

#70
Отчет 30.09.16
Оформление всех меню, диалоговых окон и кнопок завершены. Нарисована куча лайнов, которые предстоит опертативненько раскрасить. Черно-белая в некоторых местах бэта-версия скоро отправится тестироваться, а пока будет тестироваться все остальное будет доделываться. Думаю, что успеваю, хотя уныние каждый день пытается взять верх.
Некоторые предложения в сценарии придется поменять, чтобы сильно от реальности кое-где не отходило.
Тем временем осталась всего неделя. cry начинается самый трэш и мозго-руко-вынос.
В группе уже был спален один персонаж, так что украшу им пост :
Прикрепления: 1914015.png (151.2 Kb)
Сообщение отредактировал Akiyamy - Пятница, 30/Сен/2016, 15:51

Akiyamy

#74
Цитата Evamoon ()
Шрифт мелковат.

Разве? 20 вроде оптимальненький
но я подумаю, что можно было бы сделать. bad

PS
Неужели так мелко? wow

Цитата Eshenly ()
Атмосфеерненько

Надеюсь, что так.

Новелла размером 1280*720
Сообщение отредактировал Akiyamy - Суббота, 01/Окт/2016, 00:40

Evamoon

#75
Akiyamy,
ну, мб из-за размера скрина так все выглядит, т к текст "20 вроде оптимальненький" нормального размера.
И еще у меня зрение плохое)
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » "Юдоль скорби" (временное(?)) ("Нет ценнее жертвы, чем собственное время.")
Поиск: