Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » "Юдоль скорби" (временное(?)) ("Нет ценнее жертвы, чем собственное время.")
"Юдоль скорби" (временное(?))

Akiyamy

#1

Рабочее название: "Юдоль скорби"
Жанры: психология, хоррор, мистика, драма, экшн.
Тип: Смешанный
Разработчики: Akiyamy (все про все) smile_28 и дорогой ассистент\помощник - BlackLotus :smile_12:
Движок: RenPy
Рейтинг: 18+ (кровь, жуть, тьма и вообще, я б детишкам этого не показывала)
Тэги: Альтермиры, абстракция, постапокалиптика, кома\фаза глубокого сна, зеркало, подмена воспоминаний, зомби, кровь.
Главный герой - парень.
Кратко о вкусном:
Молодой человек по имени Акира Ито – ученик старшей школы, который особенно замкнут и угрюм с тех пор, как погибла его старшая сестра. Он не ценил ни дня своей жизни, чувствуя лишь отторжение и отвращение к миру. Акира жил так, будто пролистывал неинтересную книгу, несмотря на то, что у него была девушка.
Однажды загадочная незнакомка в маске кролика снимает привычную пелену бытия и открывает глаза Акиры на новый незнакомый ему мир, который настолько ужасен, что вряд ли приснится кому-то в самом кошмарном сне. Руины, монстры, пустошь и мгла. Настоящий апокалипсис. В похожий главный герой играл у себя на компьютере… но нет, это не игра. Добро пожаловать в Иоми – альтермир, в котором равносильно дороги и жизнь, и время этой жизни.
Запланированы две основные концовки и третья побочная.

----------------------------------------------------------
Разработка:
Разработка мира - 100%
Дизайн персонажей - 99%
Сценарий - 1%
Фоны - 0
CG - 0
Спрайты - 0
Программа - 0%
Аудио - 0%
Прикрепления: 9539924.png (830.3 Kb)
Сообщение отредактировал Akiyamy - Среда, 20/Июл/2016, 21:16

Obhodchik

#2
Маска кролика? Помним, любим, уважаем персонажей в масках кроликов. Особенно, когда они проводники по параллельным и/или потусторонним мирам.

Будет весело и страшно.

Obhodchik

#4
Цитата Akiyamy ()
Жуткий кролик на картинке однако. Как теперь спать? :D


Фильм посмотрите, из которого этот кролик. И спите спокойно. :)
Фильм называется "Донни Дарко", но смотреть надо режиссёрскую версию. Прокатная очень зарезана, и смысл в ней уловить сложно.
Будет весело и страшно.

Элинэлси

#5
Здрасте, знаете, я обычно не смотрю новые темы, но я как знала... и короче захожу, а тут вы, ну что ж, буду ждать ваши обновления , мой семпеп.
madness
Сообщение отредактировал Элинэлси - Среда, 20/Июл/2016, 22:14
Пилить жизненную новеллу? Почему бы и да?)

Сатаника

#6
Ух ты, впечатляет. Особенно по душе жанры, в последнее время так и тянет на хорроры. Больше кровяки и фарша, хехе. madness

Akiyamy

#10
Подумала немного над оружием ГГ. Этот клинок я нарисовала пока от балды там на постере (это не спрайты ога). Поэтому у меня появились иные мысли насчет его способности призывать оружие. Хочется каждому персонажу в этом дать свою изюминку. bad

Это вторая серьезная работа. То есть большая работа, которую я делаю. И второй разя участвую в этом конкурсе. Надеюсь, что на этот раз все не будет так запорото и ужасно, как с Ice call cry
На этот раз у меня будет поддержка и, думаю, мы сделаем все круто. Я хочу сделать круто. чтобы было: СУПППЕЕЕЕРРРРРРР funny

Akiyamy

#12
Цитата VeneraM ()
Хорошее название и отличный постер! Задумка тоже ничего. Предвкушаю что-то интересное и достойное наград!

Спасибо. Ваш комментарий дал мне еще немного моральных сил. funny

Akiyamy

#13
Хочется поделиться образами монстров. Некоторые эскизы с ними. Конечный вариант я сюда выставлять не буду, потому что.... потому что! madness
Прикрепления: 4840979.jpg (531.0 Kb)
Сообщение отредактировал Akiyamy - Вторник, 26/Июл/2016, 11:16

Akiyamy

#15
Цитата Anatolijus ()
Akiyamy, прикольно выглядят. А что за маски на героях?

Маски как символ. Они появляются лишь у людей, которые решили не сдаваться. Эта маска так же имеет отпугивающий эффект для слабых гаки.
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » "Юдоль скорби" (временное(?)) ("Нет ценнее жертвы, чем собственное время.")
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: