Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Lifemare (Завершено) (Грустная история про мир сновидений.)
Lifemare (Завершено)

Barsody

#33
Цитата moonfork ()
пришло время цг \о/


Золотое время. Столько вкусноты всегда! love

Цитата moonfork ()
Тем временем все спрайты отрисованы


Это замечательно!(Кстати, симпатичная женщина получилась)

Удачи! Жду итогов!
Мама, я больше не Будда.

orikanekoi

#34
Barsody, спасибо за поддержку.
Я тем временем параллельно с цг колдую над недостающими задниками.
А музыкальная шкатулка пополнилась еще тремя треками :3
Сообщение отредактировал moonfork - Понедельник, 26/Сен/2016, 01:19
Moonworks

orikanekoi

#35
Идем строго по курсу!
Уже готова 1/5 скрипта, 10 треков, сейчас активно делаем красивую обертку для игры: меню и галерею. Ну и кнопочки на диалоговое окно.
Спойлерю прелестную маму главного героя.
Прикрепления: 7828286.jpg (323.8 Kb)
Сообщение отредактировал moonfork - Четверг, 29/Сен/2016, 00:01
Moonworks

orikanekoi

#36
Скрипт дописан, ура-ура.
Осталось: работа над галереей и главным экраном; дорисовать цгшки.
Прикрепления: 7186549.jpg (199.5 Kb)
Сообщение отредактировал moonfork - Воскресенье, 02/Окт/2016, 00:41
Moonworks

MironImiron

#39
Честно скажу, я уже давно присматриваюсь к вашей новелле и всякий раз, когда я вижу ваши «чудесные фоны», моя пятая точка раскаляется просто до термоядерных температур. Настолько сильно раскаляется, что сегодня я решил сделать этот отчаянный шаг и зарегаться на данном форуме, чтобы, наконец, сказать свободно, что я думаю, и что меня тревожит.

Дело тут вот в чем. В правилах конкурса (а они все-таки правила, то есть обязательны для всех) четко говорилось, что графика новеллы должна быть создана специально в рамках этого конкурса авторами этой новеллы. Сам гражданин начальник, то есть Тернокс, пояснял, что использовать обработанные фотографии как задники использовать «НЕЛЬЗЯ ВООБЩЕ». Если не верите – идите на вторую страницу темы «Правила Раздела», это сообщение вы не пропустите.

Но что же мы видим тут. Какие же классные фоны! Как реалистично сделано! Как хорошо смотрится! Знаете что? Да пошли вы. Это фотографии. Это - обычные фотографии, которые на скорую руку и не очень аккуратно замылены фотошоперским «пальцем». Любой человек, что работал в фотошопе хоть 15 минут, узнает этот смадж. Это – обычная, дешевая подделка. И знаете, что круче всего? Пока другие рвут себе задницы, ищут художников на фоны, вынуждены использовать совершенно кривые картинки вместо фоток с фильтрами, Вы в это время кладете большой и ребристый на правила конкурса и кидаете нам в лицо обработанными фотографиями.

10 из 10. Просто 10 смаджей из 10.

И при всем этом, я уверен на все 99.9%, что все члены жюри просто закроют на это глаза. Просто потому, что никто об этом в данной теме еще не писал.

У меня все.

Спасибо за внимание.

Akiyamy

#40
Цитата MironImiron ()
И при всем этом, я уверен на все 99.9%, что все члены жюри просто закроют на это глаза. Просто потому, что никто об этом в данной теме еще не писал.

Глаза вот вряд ли закроют. А вот снизить баллы за это еще могут. Зачем выпинывать когоо-то с конкурса, если можно просто баллы снизить за фон? smile_12

MilkyCum

#41
Вот что пишет Тернокс про фотографии:
Цитата TERNOX ()
К слову, не совсем. Можно фотографировать самому, обрабатывать, но как это будет выглядеть эстетически — уже другой вопрос. Всё зависит от самой новеллы.


Так что свои фотки можно использовать.
Касательно фонов, есть такая игра тут: "Сопредельные острова: право на жизнь." там разработчик вообще просто 3D модельки покупает и делает из них свою игру. Нарушений правил никаких нету. Я не защищаю Орику (мне она сама не очень приятна), просто что увидел, то и говорю.
Молочко вдвойне вкусней, если сделано с любовью!

total

#42
Цитата MilkyCum ()
есть такая игра тут: "Сопредельные острова: право на жизнь." там разработчик вообще просто 3D модельки покупает и делает из них свою игру.

не совсем так. Там полная переработка и ретекстур всего, считай что новые модели
Следуй за черным котиком, и он расскажет тебе много историй. Расскажи и ты свою (в игре есть мастерская)

MilkyCum

#43
Цитата total ()
не совсем так. Там полная переработка и ретекстур всего, считай что новые модели

Вы про это жюри рассказывайте лучше, а не мне. Я то что, я человек скромный.
Молочко вдвойне вкусней, если сделано с любовью!

orikanekoi

#45
MironImiron, вы ведь пришли с двача, специально потроллить меня, это как-то очевидно даже.
Фотографии сделаны мной (и еще две фото по просьбе двумя другими людьми), специально для новеллы. Другие фоны полностью оттрейсены, на что Тернокс дает добро.
Прочитайте вот эту тему http://anivisual.net/forum/24-1077-13899-16-1474212495 я специально уточняла, что можно, что нельзя.
И да, тыкните-ка в меня пальцем, где написано "Какие клевые фоны". Попытка провалилась.
Сообщение отредактировал moonfork - Суббота, 08/Окт/2016, 11:49
Moonworks
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Lifemare (Завершено) (Грустная история про мир сновидений.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: