Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Аарон Маэс. Груз Жизни (Не точное название) (Anivisual Contest #3. От объединения SR (Summer Rains))
Аарон Маэс. Груз Жизни (Не точное название)

RainsMaker

#18
К сожалению из-за недостатка персонала и прочих факторов к концу анивижалконтеста мы не успеем. Однако продвижения есть. И новеллу бросать не будем.
На данном этапе готово 33% всей новеллы.
Сообщение отредактировал RainsMaker - Среда, 28/Сен/2016, 13:42
Чем хуже, тем лучше.
ЛАБАЛАБАДАБДАБ

RainsMaker

#21
Собственно, почему мы умерли. К анивизу мы бы в любом случае не успели, проект массивный, однако имея готовый сюжет, описывать сценарий очень трудно. Как человек, который знает, что от себя надо требовать (но не знает, что надо требовать, чтоб довести до конца). Я брал куча исторических справкок, буквально, каждая строчка не обходилась без статьи в энциклопедии ( так еще надо вжиться в эти события, описать их со своей стороны. Знать их до мельчайших подробностей). Временной отрезок, который я выбрал, очень трудно вписать и полностью описать (Не только политика и крупные события, но мелкие региональные, события в культуре, ну и бытовуха), он начинается в начале 19-го века (Отечественная война) и проходит до второй мировой. Показать эмоции людей, их "эволюцию". Все это я считаю своей работой, нет, своим долгом. И без всего этого я не вижу новеллу.
К сожалению, настолько подкованных сценаристов в истории стран северной Европы, я не встречал. Поэтому мне приходиться самому изучать все, и дорабатывать каждый раз. Так что, вы увидите новеллу, обязательно увидите. Но это займет не год, и не два, а может, даже и не три.
Но вы всегда можете помочь процессу. Так что приглашаю всех желающих )
Чем хуже, тем лучше.
ЛАБАЛАБАДАБДАБ
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Аарон Маэс. Груз Жизни (Не точное название) (Anivisual Contest #3. От объединения SR (Summer Rains))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: