Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Transient (Eroge, comedy, drama, cute developers)
Transient

Evamoon

#31
Излишне нескромная. Скорее на девушку из будущего похожа.
Разве не надо среднестатистическую девушку эпохи представить?

Elphin21

#32
Evamoon,
Цитата Sanngris ()
девушка из настоящего

написано ведь ;3
наверное так задумано
Предав однажды, предают ещё не раз.

~" Моя небольшая группа, буду рада, ссылка *^* "~

Evamoon

#34
Elphin21,
Цитата Elphin21 ()
написано ведь ;3

среднестатистическая девушка нашего времени так не выглядит. так одеваются только неформалки.

Evamoon

#36
Sanngris, разве девушка не должна показать, какова ее эпоха? Какой смысл, если они будут особенными?
"Из различных стран и времен, да еще с многообразием темпераментов, жизненных ценностей и проявлений любви."
Я жду, что мне покажут, как эпоха влияет на человека (то есть среднего человека, вскормленного в определенных условиях), а не показ людей, которые выделяются среди своего поколения.
Сообщение отредактировал Evamoon - Пятница, 19/Авг/2016, 19:56

VeneraM

#37
Evamoon, а по мне так вызывающе выглядящие люди сидящие в телефоне это и есть лицо эпохи, раньше таких точно не было)
Да и интереснее так. Спрайт пока у современнотянки самый симпатичный.
Художница vk
Работаю над новеллой Обратный Водопад

Evamoon

#38
VeneraM,
Я учусь в университете, где мальчиков у нас 60 на 600 человек. Я вижу много девушек, причем девушек из города-миллионика (СПб), среди них менее 5 процентов одеваются так вызывающе. Обычно девушки ходят с длинными, прямыми волосами русых оттенков. (либо крашенные в рыжий или красный).
Хотя если эта девушка из Европы или Америки, то все объяснимо. Но мне грустно, что именно она представляет наш век.
Не согласна, как по мне, так это самый противный спайт, а самый красивый у девушки с рыжими волосами. У нее милое лицо, длинные волосы и хорошая фигура, плюс одежда в моем любимом стиле.
Но тут дело вкуса, я неформалок не люблю.
Сообщение отредактировал Evamoon - Пятница, 19/Авг/2016, 20:39

IvDeadWolf

#39
Цитата Evamoon ()
Я учусь в университете, где мальчиков у нас 60 на 600 человек. Я вижу много девушек, причем девушек из города-миллионика (СПб), среди них менее 5 процентов одеваются так вызывающе.

Конечно же, в университет никто ходить в такой одежде не будет. А вот летом на прогулку - пожалуйста. Чего тут вызывающего? Обычный топик (Кстати, бывают и куда короче), шортики. У меня в городе много девушек в подобной одежде (Майки, топы, шорты, юбочки выше колен) летом прогуливаются, жара-то под 35 градусов.

Evamoon

#40
IvDeadWolf,
У нас не особо часто бывает такая погода.
Тут меня скорее волосы возмущают, потому что мало кто носит такую прическу в совокупности со странным цветом волос.

VeneraM

#41
IvDeadWolf,
Если что, лично я под вызывающе выглядящими людьми имела в виду цвет волос и пирсинг, одежда вовсе не вульгарная, весь инстаграмм летом так ходит XD. Так что это я тоже считаю лицом эпохи, так же как цветные волосы и пирсинг.

В общем, сколько людей столько мнений, и только создатели игры знают хотели ли они показать усредненного человека эпохи или яркого представителя. Как по мне так яркие представители интереснее)
Художница vk
Работаю над новеллой Обратный Водопад

Evamoon

#42
VeneraM,
Цитата VeneraM ()
сколько людей столько мнений

это да, мне вот герои интересны чисто в том плане, что они представляют свою эпоху, то есть средние для меня более полезны.
Я скорее хочу изучать эпоху через человека, а не самого человека.
Сообщение отредактировал Evamoon - Суббота, 20/Авг/2016, 23:31
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Transient (Eroge, comedy, drama, cute developers)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: