Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Transient (Eroge, comedy, drama, cute developers)
Transient

PinyPie

#18
Привет, читающий!)

Я – часть звукового и информационного сопровождения новеллы, мой голос можно будет услышать в OST'е и, возможно, из уст персонажей.
Спешу сообщить тебе приятные новости. Мы закончили первый из череды пятничных стримов по нашей новелле! Успели порисовать (много), параллельно обсудили кулинарные пристрастия и даже послушали сказки)
Почти закончили покраску мужского персонажа, обретает объемы одна из женских фигур – гречанка. Запись стрима чуть позже появится на канале одной из художниц – Miray.

Знакомьтесь с главным героем и готовьтесь к следующей пятнице, друзья, ждем вас на очередной стрим!)


За ходом проекта можно также следить здесь.

Добавлено (29.07.16, 18:01)
---------------------------------------------
Коллеги зовут в бар? Друзья зовут гулять?
Кровать зовет завалиться в нее и проспать весь вечер?
Забудь об этом!

Сегодня в 19:00 наша команда снова делает стрим и приглашает тебя в прямом эфире посмотреть, как вырисовываются наши сладкие девочки – персонажи новеллы Transient. Сегодня точно продолжим рисовать Гречанку и еще кого-то, кто пока останется сюрпризом ;)

Трансляция будет ЗДЕСЬ .

Сообщение отредактировал PinyPie - Пятница, 29/Июл/2016, 17:28

PinyPie

#23
Приходите к нам сегодня ровно в 19:00 на канал Miray, будем стримить – рисовать по новелле и общаться! :happy:

Ссылочку дадим в этом посте попозже и сообщим в общий чат.

P.S. Если кто еще не знаком – это Финик, наш герой и главный цензор ;)



UPD! Трансляция откладывается на 21:00!

UPD.UPD! Мы наконец-то рисуем ЗДЕСЬ
Сообщение отредактировал PinyPie - Пятница, 05/Авг/2016, 20:27

Elphin21

#30
Sanngris, вау~ какая тян, надо будет обязательно заглянуть)
Предав однажды, предают ещё не раз.

~" Моя небольшая группа, буду рада, ссылка *^* "~
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Transient (Eroge, comedy, drama, cute developers)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: